Повышение боевого рейтинга БИ минимум до 7.0

тса би на 6.7 смущает, а ласточка на 8.0 нет)

У тебя может быть есть би, или может быть есть ДОСТАТОЧНЫЙ скилл, чтобы с 45 выстрелов снять 8 самолетов? Нет? А давай е100 с маусом тогда на 9.7 отправим, ачо броня вон какая, за бой всю команду выносит, а то что выносит за счет правильных рук - это другое. Меня же волнует только толщина брони, а она как у обт, поэтому 9.7 самый раз.

Развести на пике уже стало так сложно, особенно когда после 700+ он на управление не реагирует?

Повторюсь что самолет который перпендикулярно земли может набирать скорость не должен встречать в боях поршней, которые ему абсолютно ничего не могут сделать. А реализовать свои 90 снарядов можно комфортно как угодно за счет превосходства ЛТХ. А поршень не сможет совсем, АБСОЛЮТНО, ничего противопоставить. Не то что победить, а даже и убежать. А скилл лучше показывать не на БИ, а на поршне против БИ)

1 лайк

А ласточка это кто? (Надеюсь речь не о имбовой Ла-15)

Me 262 Schwalbe

Ну улитки Швальб недолюбливают =_( Радует иногда только Штурмвогель на 6.7 ракетками в лоба или хвоста забирать.

Если бы его конкуренты (гриффоны и прочие поршни) могли такие скорости выдавать, то нет, было бы не сложно. А так, он атакует на проходе, ты уворачиваешься, теряя скорость/высоту. Он улетает, разворачивается тоже энергию теряя, но за счет тяговооруженности восстанавливает ее быстрее, и может снова атаковать. Это нахывается доминирование и с балансом не имеет ничего общего.
Я как-то на ягуаре сбил виггена, но это же не значит, что яга может с виггеном на равных бороться. Аналогично и тут, БИ просто не должен встречать в боях НИКАКИЕ поршневые самолеты.

2 лайка


А вы говорите имба!!!

ну значит отправляем маус и е100 на 9.7?

Не вижу никакой связи. У Мауса броня не такая имбалансная как лтх у БИшки. Мауса на своем БРе можно многими способами убить, а бишку никак. Только если сам пилот не выпрыгнет или в землю не врежется от заклина рулей на скорости. Вот бы статистику посмотреть, наверняка, БИ только так и умирают.

А ты только пьяным на нем летаешь?)

Это не моя стата, разумеется

Ну я так и подумал. Потому что человек который попадает по кнопкам клавиатуры не может такую стату на нем иметь =_)

У этого человека судя по его нику вообще нет клавиатуры, там консольщик

1 лайк

какие-нибудь подтверждения того что он дно в рандоме будут?) или он дно в рандоме потому что топлива не хватает чтобы закрутить всю вражью команду, а хватает только на половину и бк тоже на всех не хватает?( вот бедняжка, и статистика в рандоме у него такая ущербная наверное?)

у твоего несчастного мауса 50% вр в среднем за месяц) он на своем месте, его без поблем можно убить техникой с самым низким пробитием на его БР’е (кроме зениток), а теперь скажи на каком самолете на БР 6,7 можно без проблем переиграть БИ?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.