Повышение цены на пакетную технику

Прекратите писать ерунду. Магазинный курс для новых цен гораздо ниже нынешнего рыночного.

Тогда я не понимаю, к чему все эти возмущения?
Цена валюты изменилась, изменилась и цена товаров, это логично.
При этом, всё ещё остаётся приличная региональная скидка.

1 лайк

Вы вопрос не мне задавайте)

Я его задаю в теме вцелом, цитирование применено просто для отображения контекста.

Что простите? Можно как то развернуто и аргументировано

В каком месте? Люди перестали уметь пользоваться калькулятором пакеты в европейских регионах стоят 60$ в российском регионе они будут стоить 5200.
Берем нынешний курс 1$=90руб и делаем очень нехитрые математические вычисления 60$х90руб=5400руб это цена на пакеты в европейском регионе.
Или я тупой или скидок для региональных цен нет( если вы имейте в виду приличную скидку в размере 200 рублей то тогда ладно. И то она может Калеблется в зависимости от курса)

Все прекрасно понимают, насколько этот курс скоротечен и в какую сторону он пойдёт.
Так что, можно расслабится и получать удовольствие - это не первая и не последняя смена цен.

2 лайка

ну надо же улиткам кушать ну ты чё у нас в игре и так “80%” аккаунтов ни разу не платило

Тут два вида повышения цен:

  1. За повышение ранга - идет для всех регионов и об этом в теме с ребалансом сказано, потому для евро и не стали отдельную тему пилить.
  2. За успехи отечественной экономики - еще с зимы 21го года улитка все новые пакеты начала продавать по новому курсу (который все равно ниже реального). Тогда старые пакеты не тронули, а теперь вот решили тронуть.

Особо сильные скачки только у машин что продавались по старым ценам и будут перенесены на ранг выше - там обе правки накладываются.
Ну и предупредили за месяц - особо желающие купить явно успеют.

Я говорю про это. Никто ничего не приравнивает и наборы за 60 долларов будут стоить 3900. Откуда вы выдумали про 5200?

Как по мне,так это улитки за бунт решили отомстить…

Разве? им меняют ранг, а следовательно она будет более эффективно исследовать более высокие.

дык в коинах цена таже как и в даларах
в даларах цена не меняется а значит и в коинах не меняется

Господи да прекратите вы уже это представление что лично вас обижают все вокруг. Проверить факт того что вы лжете легко - вбиваешь в строку warthunder.com и идёшь на новость . Там ниже картинки с ми-24 белым по синему написано.

Moreover, we’d also like to let you know of some premium vehicle price changes. Premium vehicles that are available to purchase in our store and for GE that will have their rank increased in the next major update will also receive an updated price in relation to their new rank in the tree.

Тебе уже новый ценник повесили?

он всегда неизменно весел
в рубле меняется а в долларе а значит и в коине тотже

Ну хз, плачу в евро, так у меня ценник теперь на 10 евро дороже