Пр.11451: доминатор мелководья

Ракеты у немца, и пока что нерабочие на пр. 12412 и пр. 1331, но они все равно бесполезны.

4 лайка

Хз,меня прямо без смазки,и на самолётах и на катерах,мой экипаж с открытым ртом наблюдает как к ним летит прикол на 50 лет старше чем их корабль

3 лайка

почему у него корпус весь вмятый будто его со дна достали? вы нормально замоделить не могли? Утопленник какой то

10 лайков

Это другие ракеты, от Дугласа, Бравого, и Саетты, они как птуры по прицелу летят. Я имел в виду те, что в новом патче вводят, с тепловым наведением, стрелы.

1 лайк

Хз,учитывая мою удачу я уверен что и таким дерьмом по мне попадать будут

Флот уже там на дне

1 лайк

В Гром войны введут, в основном проекте можно не ждать.

это игра или игрища бдсм? они хоть сами пробовали подводные крылья? это позор какой то.

2 лайка

Хз, что там моделлер принимал.

11 лайков

Не знаю, есть некоторые катера с ними классные,если уж такие вопросы задавать то лучше указывать LOSAT и QN506 для этого.Или на крайняк ИС-6!!!

Что там по Марафону для Лётчиков ? Уже должен быть анонс

да там может вообще нейросетка рисовала, время щас такое…

Каких летчиков? Передых на месяц, а потом пропущенный флот.
image

5 лайков

Ну и зачем тратить 300К опыта на очередной якобы топ?
Съест он 0-2 игрока на Г-5 что решат точку зафармить быстренько, а дальше только люлей от эсминцев получать своими торпедами-хлопушками.

Может сперва бои разделите между флотами? Чтоб к эсминцам катера попадали только будучи взятыми в сетап с кораблям большого флота

10 лайков

Прекрасно… А Дюнкерк когда будет или нет? Большой флот Франции уже почти как год без топа ветки сидит!

Красавчик!

Было бы здорово, если бы советским топам досыпали бы БК на АК-176 или хотя бы ускорили его пополнение на точке. Улетает в миг и сидишь потом дуплишь на точке, ждешь когда какой нить скр с респа дойдет и анигилирует все живое на точке.

4 лайка

для катерков ничего не поменяется, также будут отлетать, но уже от фрегатов.

А какая скорость торпед? А то в новости про день вмф Италии тоже говорилось про скорострельный эсминец RN Geniere.

74км/ч, которые мало того что не рекорд, так еще и ВВ жалкие 80 кило - не каждый фрегат потопит.
Впрочем фрегатов-то и не увидит скорее всего, с БРом в 4.7 на ДЕВе воевать будет уже против крейсеров.

1 лайк

Можно это уродство с вмятинами на корпусе поправить? Спасибо. В то как будто с Ющенко срисовывалм

11 лайков