Пр.11451: доминатор мелководья

В игре где задача у всех только одна - делать фраги.

Когда нам фaк по новому издателю покажут?
image

1 лайк

Интересно, насколько большим и толстым будет этот фак?)))

6 лайков

как самый крупный топ большого флота

Я тогда во флот вообще играть не буду … А не, вру, буду раз в месяц заходить, чтоб проплеваться и обложить МПХами того, кто это внедрил

1 лайк

а что по твоему лучше сидеть в ожидании боя по 5-10 минут , ладно в аб еще вечером полные команды , утром-днем забей , 7х7 в лучшем случае , а в рб и того меньше

Да зачем все это нужно ?
Постоять на точке и подождать ваншота от большого корабля. Поковырять ботов на катерках.
Посмотреть на 10 попаданий фугасами по катеру без урона.
Просто признайте вы обосрались и не смогли в совмесную игру . Разделите малый и большой флот. Возможно в эту помойку начнут играть.

3 лайка

Мне в аркаде нормалёк. Режим Ботов, где не полетать, торпеды одноразовые, а корабли не ходят, а тошнят, мне лично не интересен. Тем более, в Режиме Ботов точно такая же полная солянка по нациям, как в аркаде, следовательно отсутствует единственный теоретически возможный стимул там играть (атмосферность)

ЗЫ - я бы вообще для стимуляции прокачки катеров запретил третий респ на больших корытах. Бери лодочку или в ангар

3 лайка

Пофиксил. К третьему респу уже эсминцы во всю по зоне катеров плавают на большинстве карт.

1 лайк

Полная херня надо давать 3 респа и малому и большому флоту. А лучше вводить ОВ чтоб можно было ресаться сколько влезет твоему скилу.

Тому кто ввел ограничение на 3 респа желаю зла.

1 лайк

Для того что-бы не было проблем с мелководьем - сделайте убирающимися крылья там где они были в реальности, то есть практически на всех катерах с оными. Что-бы можно было поднять их и нормально сойти с мели. Или нормальные респы сделайте на морских картах.

4 лайка

Классика помойки - от респа катеров менее 5км до эсминцев в прямой видимости. Любой твой пук и в засвете с моментальным прилетом.
Хотя с такой дистанции и стрелять не надо, так увидят
image

В топ попал на имбе Р-493…

3 лайка

Ты не понимаешь, тебе же сказали, что катер на подводных крыльях - это доминатор МЕЛКОводья. 100% их для этого и создавали, чтобы они по мелям, да по затонам плавали.

Когда уже катера на воздушной подушке в танковые бои?

1 лайк

Является наиболее эффективным средством баланса, которое хоть немного уравнивает флажки, где можно выкатить 5 имб подряд на одном БРе, с флажками, где с трудом набирается полтора нормальных кораблика и один убогий на сдачу.

Раз скилловик такой, учись побеждать умением на 3 корабликах, а не давить количеством

ну я хз , как по мне режимы что бы как то кардинально мало чем отличаются , а вот то что геймдизайнер не вывез - это 120 % , уже сколько прошло , а у меня ну никакого желания докачать это недоразумение не появилось

Спойлер

и даже это

Спойлер

ибо что там , что там нет гемплея от слова вообще

Полная херня как раз ограничение респов позволяет шарикаводам насиловать рандом выбивая из 6.0 по 3 респа, реснувшись дважды с дублером, в то время как несчастные его жертвы могли бы выставить эсминец 4-5 респом и дать ему торпедный залп. Или катерок чтоб сбить точку.

Ограничение респов и создает дисбаланс с явными имбами.

2 лайка

В котором выход на катере приравнивается к выходу на линкоре.

5 лайков

630м же в игре нет, только обычная 630, может у них бункера разные.

Ну как по мне подводные крылья в нашей игре это не плюс а минус, так как управляемость (маневренность) нулевая, от этого часто вылетаешь на мелководье, а функции складывания крыла еще не завезли, вот и получается что если случайно вылетел на мель, то тут можно сказать и поиграл через мин отправляешься в док… Спасибо но СПК не особо играбельны, так что НЭНАДО нам такого.

1 лайк

У 1331 и 12412 точно такие же турели что и у Пр.11451 версии М с доп бункером.