Praying Mantis: Кинозвезда из Ирака

Можно как с MBT-70/KPZ-70

Кстати не факт, что это фото именно его. Это весьма рахмытое фото хрен пойми чего.
А так его Италии добавить очень не помещает, пили тему:)

Ну кстати да! Я за!

Не, меня снова обвинят в спаме, сейчас одна тема уже маринуется. Да и инфы про него нет, засекреченно наверное

Да возможнт. Но тем не менее

Тем не менее делай тему сам

Там вроде брони навесели и двигло поменяли, и возможно пушку

Это надо в инете смотреть. Ладно, я все равно планировал пилить тему по румынским танкам, в частности, Т-34-85, Т-55 румынский, румынский Т-28, Т-26, и Pz. 35(t) R2 в премы Италии

Я это тут оставлю, ок?

Древо ветки как под-ветка к Италии

image

Древо ветки как самобытная

И тут

1 лайк

ой вэй

Зато круто

1 лайк

Добейте эти 21 голоса

Не хватает Т-60, как минимум, раз у них была ТАСАМ Т-60
Еще трофейный Т-26

130+ ответов , я так полагаю это те избранные у кого есть википедия и гугл .Как бы что вигру у них на года вперде расписано , и ваш сбор информации в интеретах ну вообще никак не влияет на то что вводят )) наверно осознание этого приходит дальше

Я сам об этом знаю, я просто смотрю на реакцию людей

image

Спасибо, очень интересно. Раздел предложений существует только благодаря вам и вашим умозаключениям.

мои умозаключения здесь вообще не причем , если директор этого шедевра сам на стримах об этом говорил , причем неоднократно .Вы либо на ютубчик хоть иногда заглядывайте ,особенно это было интересно когда отвечал на вопросы Юдинцев, или язвите там где это уместно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.