Предложение по новой Финской технике

Зачем? Клоны клонов плодить? Ввод Финляндии нормально жизнь попортил советам, потому что пропали финские камуфляжи, а их любили. Тот редкий случай, когда нация почти вся уже в игре, но в виде камуфляжей

Не должны быть. Швеция - минорная нация. Просто представляет собой единый сборник - Скандинавию.
А Финляндия туда не подходит, хотя упоминание ее в составе Скандинавии есть, но называется это по-другому немного.

Ну типо. Там где-то оговаривалось, что и ДЗ ему новое прилепят, новый снаряд, СУО и тп. Что-то типо реворка, как было на БМП-2МД.

Стрёмный прем. Да 72м1 с каждым патчем в игре всё больше. Ладно бы машина была хорошая, но ведь нет

Какая потеря…
На Т-64Б Финский камуфляж еще есть.

Так не идет. У нас в принципе будут проблемы в виде клонов. Это проблема, которую решить невозможно. Везде будут проблемы в виде клонов. И даже несмотря на то, мое тему не примут, пополнение Финской ветки будет, это очевидно. Зачем я вообще создал тему, сам не знаю.

Ты давно в игру заходил?

Кому то придется по душе. Не всем нравится леопард. Мне например Т-72 нравится. На вкус и цвет…

Да это рофлокек пошел еще с мемцев, которым леопарды не выдавали, вот они ныли, что шведы - мажоры.
Изначально Швеция должна минором, а уже Скандинавия, во что плавно превращается наша Швеция сейчас, является мажором. Ты немного не выкупил то что я имею в виду.

Теперь из красивых камуфляжей остался зимний и поздний однотонный, но это не про всю ветку

Возможно. Решение простое: не вводить клоны. Что вводить тогда? Изменения в геймплей, например. Доделать уже введённые машины, например (в авиации не все механики из ВМВ ввели, а уже на 4ки позарились) и тд

Хочу даталинк, все функции радаров. TISEO на фантом.

Ну так, а че ты хотел? Ветка Финляндии есть, даже с собственной озвучкой, а не озвучкой советских танкистов.
Все справедливо.

Я например не хочу слушать в Финском танке русскую речь, это странно и выбивается сильно.

Какое радикальное решение.
Да их будут вводить, чел. Сколько не плачь и топай ножкой, даже если тема не пройдет, Финляндии выдадут клоны, в которых она нуждается. Раздвинут ветку, так как Т-55М очень хороший танк и чаще всего до него и идут. У Шведов поносные центурионы, которые как раз особо ничего и не могут. Основную силу ведут именно Финны за счет клонов. Это база.

Так они этим занимаются параллельно. Просто не каждый патч увидишь переработанную модельку Т-34, ИСа или Ягпантеры.

Ммм, засрать ОСЬевую / НАТОвскую ветку ещё большей кучей советов. Спасибо не надо

1 лайк

Ну да, все же должны на леопардах кататься, я забыл.

А чем засирать ветку Финляндии? Ну-ка, не подскажешь? То-то я смотрю, Финляндия закупала леопарды 1 у Германии, да? А, нет? Покупала Советские Т-55 и Т-72? Ух ты.

1 лайк

еще даже в ГДР не добавили много техник а тут уже фины просят :/

Ну так просите, почему я делаю тему про свою любимую нацию, а немцы стродають и не создают темы. Словно кот на яйцах сидит орет, но при этом встать не хочет.

Создавайте тему в с такими клонами из ГДРа. В чем проблема то? Как я мешаю выдаче Германии клонов?

2 лайка

Чего? Это даже не самостоятельная ветка, так что конкретно она ни в чём не нуждается. Нуждаться в чём-то может Швеция, да. Скорее всего она станет хабом северной Европы, чтобы можно было собрать в одном дереве все интересные машины. Что-то похожее происходит с деревом Италии, которая уже включает в себя Венгрию и Румынию, а там и Испания не за горами.

На самом деле, в рамках игры нет ничего плохого делать сборные из разных наций, так что такой путь кажется наиболее логичным

1 лайк

ну вообще-то есть Поиск где можно увидить сколько предложений в ГДР а все это не хотят реализовывать

Так параллельно, что оно, видимо, с игрой не пересекается. Я могу опять завести шарманку про недоделанные пакеты: у пяти прем. вертолётов нет кокпитов, а у миража ф1 нет анимации катапульты. Кроме того в игре сотни недоделанных машин с проблемными дамаг-моделями, но их годами никто не трогает. Зато вот вам новая каталина на лопате — кушайте, не обляпайтесь

Было бы не плохо Швеции флот добавить :)

2 лайка

За обе патрии и против всего остального, сплошные клоны

ну так в игре будут всегда клоны, не хочешь видеть их то могу предложить удалить игру, тогда ты не будешь видеть клонов

1 лайк

Шведам можно добавить кучу интересной техники других стран Скандинавии, но никак не еще одну т-55 и бмп-1/2