Предложение по ввводу танка Обьект 292

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Всем доброго времени суток! Моё предложение простое : Я предлагаю ввести в ветку развития СССР и России такой танк как Обьект 292! У данной машины хоть и старый корпус от т80у но для этого танка была создана новая башня, новые приводы наведения и противооткатные механизмы, стабилизатор, новый механизм заряжания, и новое орудие ЛП-83 152мм. Этот танк не вымышленный, он создан в металле, в данный момент находится в Кубинке! Я считаю ,что данная машина куда больше подойдет как новинка в ветку СССР, нежели т90м черный орел, Армата, или очередные клоны клонов. Думаю Обьект 292 привнесет разнообразие, новые ощущение и эмоции от игры за СССР, к томуже его начали создавать вроде в 1980 году, а был создан и был протыстирован на полигоне в 1981 году, где поразил всех ходовыми и огневыми характеристиками!

6 лайков



Уже предлагалось

1 лайк

Хм, не знал. Думал на новом форуме эту тему так никто и не поднял). Я её создовал на старом форуме, и даже было написано ( передано разработчикам), но что-то так все и затихло. Но очень бы хотелось увидеть данную машину в игре. Хоть немного бы разнообразилась битва против клонов

Дак орел же вроде доработанная версия? Да и с такой бронёй на топах от любого чиха сливаться будет хотя с 152 на ломах сам будет в силуэт всех шить

1 лайк

Надо

1 лайк

Точно не сейчас, да и если будут вводить большие калибры то их введут не только СССР
ЗЫ “это не клон в отличии от Т-90М и Объект 640 и тем более Т-14” смешная шутка)

1 лайк

Так то оно так, черный орел, это улучшеная версия т72 и т90, но геймплейно и внешне не привносит ничего нового в отличае от обьекта 292. А что насчет брони, зачастую танки из фольги от шоколадки Аленка живут лучше чем тот же абрамс или бвм. Что до орудия Обьекта 292, то судя по информации из статьи, это орудие на то время да и сейчас имело коласальную мощность, более лучшую баллистику и скорость полета снаряда чем у 125мм пушки, и пробивало стальную плиту толщиной в метр ( пробой в игре это балансная правка, можно чуть подкоректировать). и судя по информации планировалось сконструировать два орудия для обьекта 292 : гладкоствольное и нарезное! Первое было создано, а на нарезное не хватило спансирования и проект заморозили. Как-то так)

Но слушай друг, машина 80-х годов еще поссовецкой разработки и до росийской вроде. Потом у немцев и амеров есть MBT-70, XM-803, KPZ-70, тоже с дрынометами 152мм ( правда зечем им занерфили так сильно ОБПС?, непонятно). Да и с уроном в тундре как всегда охинея, 90-100-105мм стволы порой дамажат лучше чем более крыпные стволы 125-152мм и другие), но это уже вопрос к балансу и разработчикам. Так что, не вижу смысла затягивать с вводом данной машины, как минимум отталкиваясь от вышеуказанных причин и от того что сейчас в игре есть уже много машин, которые были созданы уже после 90-20-х. годов!

Благодарю друг за поддержку!)

Да и вроде на сколько я помню, на данном Обьекте ставился Контакт-5, корпус там от Т-80У вроде, башня тоже но переделанная и видоизмененная. Так что думаю там дудет не такой картон как кажется)

За, как вариант. Недавно предлагал Леопард 2-140 (как ответ можно). Вот только остается 2 вопроса: бр и снаряд

1 лайк

А про года можешь даже не смотреть (техника 2019 воюет с техникой 1997 года выпуска на топ тире)

152мм лом хрень недоработанная, будет, из-за несерийности скорее всего и снапяд то не доделывали, а значит будет ± как у 120-го тарана

1 лайк

А чуть ниже техника 1944 года воюет с техникой 1978 года.
Про флот вообще молчу

2 лайка

Да когда кт против ранних обт. Помню такое. Моя пятая точка все еще полыхает.

1 лайк

Тем временем Фердинанд и ягтигр
IMG_20220624_174401

Когда попали на дно

1 лайк

Ну просто не со своей техникой сражаются…

1 лайк

Ну так то да, как неплохой противоборствующий вариант)

Точно не скажу бро, но вроде там был снаряд на базе манго от 125мм-ки, отдельно сконструированный под калибр 152мм.