Предзаказ: Al-Khalid-I

Это очередное “вы не понимаете, это другое” каких много от колумбуса, не более)

2 лайка

Чудеса автобаланса же. Вместо идиотского разброса от 35 до 85% винрейта при богоизбранная нация против нации неудачников, со сменой сторон раз в несколько патчей, будут у всех соляночные ±50%.
Тем более какая разница если союзники синим маркером помечены - не спутаешь.

Согласен, я бы тоже вывел шведов из игры.

3 лайка

Задним ходом - основная претензия к турмсу была и улитка вводит еще один танк с той же проблемой, на тот же БР. Как бы намекая собрать всех премиумных 10.0 покемонов, отвалив кучку бабла.
И только потом выкатывает УЕшку с нормальным задним.

@Аль-Хайтам вы мне покажете мою наклейку? Которая в составе пакета за предзаказ идет

Так у веточных машин аналогичная проблема.
Ну уж извините.

УЕ уже на другой БР рассчитана. На котором есть танки с подобным ЗХ.

Веточные веточными, вопросы вызвало именно добавление еще одного према с той же проблемой, на тот же БР. Ничем кроме как желанием нагреть игорьков на премиум-сетап это не объяснить.

Откуда ты знаешь какая была основная претензия? Этого даже разработчики не знают, потому что у них система оценки прем пакетов только с помощью выставления звезд.

не жалко даунатеров ваще!)))

Достаточно было зайти в тему-анонс УДшки и глянуть основной вопрос, который волновал игорьков и их реакцию когда ситуация прояснилась.
Да и как до турмса обсуждение доходит - отбрось шизу про якобы ваншотного деда и неубиваемые натосараи - скорость наводки да заднего хода только остается.

А в чем сложность давать ссылку и на gaijin-магазин?

Gaijin-аккаунты для ру-форума считаются костылями, а потому все ссылки для пикселя идут

По-моему вполне очевидно, что на форум заходит определенный пул людей, и даже если они написали много комментариев, это не значит, что выборка репрезентативна. Я бы сравнил прочтение комментариев с гаданием на кофейной гуще.

Ну вот смотри, тут мнение с которым я согласен, и поэтому это главная причина, а воот тут мнение с которым я не согласен, поэтому это вообще не мнение, шиза и его “надо отбросить”.

Показываю фокус
image

image

Тут ничего сложного, просто пикселям плевать.

1 лайк

Какие отзывы есть, такие и читаем. Если в целом брать онлайн, то в игре все збс, ноет только жалкий процент на всяких форумах.

Потому что так и есть. Ловил кучу ваншотов абрамсом и кучу впопуданий турмсом. Но если играть на чем-то одном, то разумеется не шиза это, а заговор продавшихся западу или наоборот яussian bias

Собственно ответ сам и дал.

Да, вы увидите, но позже по ее готовности.

Ну это опять твое мнение. Как говорится: есть мое мнение и неправильное. Я то в принципе согласен, что это жижа какая-то, но не учитывать его это неправильно. Манипуляция какая-то получается

Ну блин. Тогда и куплю, как увижу. А может и не куплю. Сколько раз писал, мне не нужна техника, нарисуйте красивые наклейки за донат. Кидаю деньги в монитор, но увы, ничего не происходит.

Как в картошке был колаб с аниме “девушки и танки” вот это было смешно и прибыльно, а касательно не исторических камо, то вот вещи доказывающие, что игре плевать на историчность

Спойлер

1 - само их существование в игре с их нейтралитетом
image
2 - самый модный лео на районе за 10 коинов