Предзаказ: AV-8B Night Attack

а ничего такого в них нет. Неудобность наведения и ограничение дальности пуска из-за дальности СНДЦ (все-таки 12км, я проверил) их раскрыть никак в полную силу не выйдет.

Да и вешаются они не место Х-29Т (Х-35 еще на второй пилон можно)

Вместо вихрей? Дайте две!

1 лайк

учитывая дозвуковую скорость Х-35 - сомневаюсь в полезности вкупе с дистанцией пуска.
Самое интересное для Су-39 - ПРР в виде Х-25МПУ. Выстрелил-забыл против ЗРК не только в виде Х-29ТЕ.

Ну и РЭБ интересно увидеть

1 лайк

Мне кажется будто прр никогда не введут.

Но конечно жду Торнадо ЕСР)

1 лайк

Введут когда-нибудь. Остальные ракеты заканчиваются постепенно

Ну я хз как они сделают так чтобы ракета не уходит на союзные ЗРК)

обычно союзные и вражеские ЗРК находятся очень далеко друг от друга. Никакой опасности нет.

Ну цель можно задавать так то, точнее ее тип
У амеров это с точностью до радара например

Ну когда ты кидаешь ракету с 15-12 км, танковая карта будет для тебя маленьким пятном)

Ну ТВ ракета же у вас случайно не улетает в союзные зенитки? Почему тут начнет? Вы же ее запускаете, нацеливая в конкретную точку.

Главная новинка грядущего обновления. Зарплатники уже во всю втюхивают это как невероятную вкуснятину, которую надо брать, тут тебе и гроза совместных боёв и новая мета для фарма базок в СБ с новыми бимбами.
По факту имеем тупо британский Хорёк, с более широким выбором подвесов(выбором бесполезным, но это ладно), улучшенным прицельным комплексом и ослабленными противовоздушными возможностями(которые никому не нужны), зато на две ступени ниже.
Как же улитка грамотно обрабатывает гоев, интересно, как долго дадут летать на 11.3, по чесноку просится 11.7, а при желании изи могут влепить и 12.0. просто выдав 9М, кек.

От абрамса вряд ли отделят

Нуу, Трам отрезали вполне себе, поэтому не сильно удивлюсь. Понятно, что прем сетап 10.0-10.3 уже перестал быть актуальным и теперь вторичен на фоне 11.3, но особой уверенности я бы и тут не питал

Трам никогда к квт и не привязывали, ибо он вышел сильно раньше.

Да и там ситуация видимо была очень заметная, т.к. много видел аккуратных людей, которые почти без смертей играли

А Night Attack кто к HC привязал?

Он выходит после, очевидно ориентируются на его БР.

Мне кажется надо торнадо на 11.0 спустить, а су-25т/39 дать теплак и все были бы довольны.

Перевожу на улиточный, ввести новый су-25т с теплаком за фулл-прайс в ОВ и СЛ

2 лайка

Ну т.е. ничего кроме твоих догадок. Понятно

1 лайк

Я сомневаюсь, что Су-25ТМ заслуживает даже мето во вкладке.

Да и он как раз должен отличаться наличием копья, как у су-39.

Теплак мог носить и обычный су-25т

Так и Су-25К вышел сильно позже того же турмса.