Предзаказ: AV-8B Night Attack

Ага…

Ой, а почему вдруг кондуктора стало волновать господство летки)? Что-то я не видел от тебя сообщений про имбовых Су-25СМ3, которых надо нерфить).

Их понерфили с помощью AIM-120, не переживай.
И это единственный самолёт с тепликом за СССР!
Подсказать кому лётку надо нерфить, считай что всю целиком?

Неа). Мне как было фиолетово, так и осталось - штурмишь и никто тебе ничего не сделает.

Ахахаха, переобувание в воздухе.

Дай угадаю, бедного совенка американцы ущемляют)? Плак-плак, теплаки…)

Стада мавериков с UFO-16

Покажи мне мавры на 5.3.

Давно у нас вся летка асашай состоит из F-16? Другие БР-ы это типа шутка? Ну покажи мне эти стада UFO-16 на 5.3.

Ах-ха!
Ладно по топам, мы разобрались.
По 5,3 точно хотите подискутировать, а то может сами подвесы посмотрите и урон браунингов вспомните? И на этом завершим?

А зачем брать кабы когда есть маверики, которые можно перезагружать на Верт филде?

У Кондуктора в голове Лкабы какая то имба?

Зачем вообще их юзать на дозвуке, который к панцирю попадает?

К сожалению к новости никак не начнут прикреплять состав подвесного вооружения, так что пока, из общих данных, я понял только что это топый штурмовик уровня 12,0+(примерно) на ОЧЕНЬ низком БР.
Нюансы будут ясны позднее.

Ну т.е. не зная что он из себя представляет мы уже делаем выводы и заранее Ноем.

А тезис про “всю летку” это вообще что?

Вы не понимаете это другое)

Тут если на каждый “pay to win” за США реагировать - станешь царевной несмеяной!
Были UFO-16 - жилось, и тут приладимся, хоть есть чем сбивать. Маверки, спайки и всё что там ещё летает.

Хорошо бы писали что сбилось ещё, а то так не понятно что как летает - нет возможности понять что именно летело, и понять правильность или неправильность тактики.

То что амерам не дают очень много их вооружения - факт.
Есть какие то проблемы?

Знаешь, когда играешь в игру, то обычно знаешь у каких самолётов, какое вооружение.

Оно на 12, 7сидит вместе со всей топовой лёткой и топовыми ЗРК- ВСЕГДА
А не на 11,7 с МиГ-23МЛД ;)

Интересно именно что конкретно летело, чтобы понять что сбилось.
F-16 как конь на ё… , так что разбираться что там был за очередной любитель топовой штурмовки и что он кидал не всегда есть время.
Как будто не сложно в логе игры писать про сбитый боеприпас - будет удобно.

Не думаю что игру стоит делать ещё более казуальной.