Предзаказ: Leopard 2A4M CAN

Какой ещё отоматик?

Кстати почему бы кучи современной техники из той же Арматы не добавить к нам в игру?

Ясно, тролль

Вот купишь еще штук 30 пакетиков за СССР. 31 Армата или т-15 будет. Отвечаю

Хто?
Не я какой-то сикретный аналог депривации на 11.7 нашёл, а потом зачем-то аутоматик приплёл

Жаль, что пакетный, у меня как раз голда есть, а према за германию - нет

Бери там 2

Тогда это точно не про тундру лол.

Конкурент. Люди сравнивают. блоггеры делают сравнения. Значит конкурент.

Конкурент как игровая компания? Да.
Но она не конкурент как игра. Да прор танки, но механики разные. Один является шутером где есть хп и не важно где что находится в танке. Когда как тундра это более сложный во всех смыслах механизм, так как она держит в себе не только танчики, но и другую технику.

Поэтому ВОТ не конкурент Улиток. Просто игры разные, как и масштаб игр.

В какой-то степени, ВОТ можно даже назвать обучалкой для тундры, так как очень часто люди именно оттуда и приходят и просто понимают уже по наитию куда надо пробивать ту или иную технику и что от нее ожидать.

2 лайка

Более багнутый только если и дизбалансный. Более рандомный. Шутер и то и то. Только одна смога стать игрой, а калтандер нет.
Но у тундровиков большое самомнение об их нишевом поделии.
Вот арту вводят зачем, руинящей 6-7 бры, чтобы перетянуть картохерных артоводов.

1 лайк

Ну, многие со мной согласятся, что если бы игра была в балансе времени (что на данный момент единственный наверное возможный вариант. То по факту сказать, в игре творилась бы лютая каша. О балансе техники просто не слышно было бы.

Ну, тут уже человек сам за себя отвечает, а не игра за него. Также у картошечных (а я был одним из них как никак), есть лютая привычка к маркерам и тд. (Я перешел в тундру потому что устал от них и захотел реализма. Да и в принципе от игры своего добился. Чиф 6 был, супер конь тоже. Так что был доволен)

Тут такое дело, что как мне кажется, скоро и машины с автоматом на корпусе вводить будут. Ну или с рпг установкой.
Суть в том, что в игру вводится вся техника, как каждый наверное мог уже заметить. Иначе не было бы таких колесных аппаратов, которые есть сейчас, той же арты и другой всячины.

Прийдет время, больше будет техники. А когда уже танков не останется, найдется что-то еще. Вон, чалик 3 тд тому пример. Тот еще кусок испортившегося пирога. Жаль выражаться нельзя, а то модеры ласковые.

Я не против новой техники, я против техники руинящей атмосферу и баланс. Типо куммулятивов послевоенных против вмв техники или таких фугасниц.
Никакого реализма в тундре нету, такая же аркада, только с еще непонятно работабщими, нестабильно, механиками и нечестным геймплеем типо летки кошмарящей наземку(что очень многих отталкивает).

1 лайк

Частично проблема не только в балансировщике, который бамбук курит. Иногда он качественный, а порой бывает бракованный какой-то. Тут скорее проблема в количестве техники и в нынешнем положении бр-а. Для более комфортного баланса, нужно по факту все это дело растянуть на большее количество бр-ов. Однако, растянешь одно – тогда тяни и другое, так как они друг на друга влияют. И если растянуть вертолеты это изи дело, то вот с самолетами, которые как во флоте играют, так и в танковых – другой вопрос.

Тут прикол в том еще, что техники мало (хотя ее много, но все же мало, чтобы сделать приятный бр. Да и всегда будут изгои на своих бр-ах, как бы разраб не стрался.

  • ко всему этому, разрабу надо поддерживать гибкость бр-а, так как они хотят, чтобы игрок не сидел на одном месте, а всегда пробовал что-то новое. Хоть порой это и влечет плохие последствия.

Тип, если бы техника была приближена к максимальной (то есть то что есть все в игру), то не было бы таких сильных пробелов в бр-ах как у Японии, Франции, Израиля и отдельно Швеции с Германией с их 10,7-11,34 пробелом. Такие пробелы есть у каждой нации в той или иной мере, особенно это видно когда собираешь сетап из танков и самолетов (так еще же есть и вертолет)

И зачем оно нужнО? CAN он и есть can - банка консервная!

Красивый какой. Как сказали выше, как будто в свитере))

1 лайк

По скидкам разве что, на НГ.

Они там-то не знают как играть, симулятор русской рыбалки 4
Сюда придут и будут в нлд и лючок со всего подряд стрелять

Как же смешно это выглядит, когда обиженные на тундру говорят, что в крахмале лучше баланс и меньше рандома, в игре с ±25 на всё.

1 лайк

Также как и советам очередной т-80

Посоны,там теплак какого колена? 1 или 2?

Должен быть второго ибо заявлено - “Тепловизор высокого разрешения”