Предзаказ: Т-80У-Е1

я играю на т-72(б),прокачиваю т-90а. Танк вроде не плохой. С учётом того что я на турмсе уже почти год гоняю)

Если ушкам дать такое КД, сразу поменяете мнение

1 лайк

Да ну их ,после нерфа трама , миг 23 мл, type69g , нехочется что то покупать у них, тем более советы выкачены как и многие другие нации

2 лайка

Ещё бы оно когда-нибудь было)

Дать ушкам такое же КД и фольгу вместо брони как у Тайпов?

Хотели-бы увидеть больше модулей в танках? Типо всякие мелочи и т.д в этом году?

Не ошипка, а Игравая Уславнась, чтоб у красных были играбельные топы😏

Да проще их сразу удалить тогда))) хехе

Это теперь 2а4 будет кидать против считай этого монстра?
Чтобы покупали 2а4кан. Понятно.

1 лайк

а что в нем уникального? корпус от т80у, башня от т80уд, теплак от турмса. Что там внезапно вдруг такого уникального стало, что нельзя было слепить за пару вечеров и пару банок светлого нефильтрованого просто разбираясь в коде игры и выкинув это на продажу за 4,5к.

а причём тут лео2а4 и модули? Ну да,т-80уе-1 будет кидать к лео2а4(и кан. версии) К клик-бейту кидать будет

Случайно тебе ответил.

Бывает.

Ну если 4 секунды не решают, то это не сильно поменяет с текущим же…

1 лайк

Речь была про геймплейное преимущество

Только вот ИМХО, Т-80УЕ-1 лучше Кликбейта и Канадского Лео.

Не верю, что говорю, но мне тоже так кажется. Вообще не такая же ситуация, как с турмсом, где он аутсайдер.

Эта машина не из ветки развития, а за чеканную монету… Вот мне зачем покупать клон с улучшенным теплаком (ночные бои умерли), если я имею вкаченную ветку и талисман на Т-90М? И таких, как я, куча…

Полностью не согласен и уже обосновал прошлым постом. Например у меня в наборе т-90а заменил т-80у, после очередного плохого урона… и я не жалел.

Мы ведь говорим о машине из набора, такие вопросы должны решаться очень быстро, или желающих заработать у вас нет? Эта машина на данный момент не выглядит привлекательной для приобретения…

Если бы мог ещё что-то пережить…

Турмс хотя бы на шаг бра ниже находится своих оппонентов.

Тут же пока что разраб считает что они равны.