Предзаказ: Т-80У-Е1

Ну, когда-нибудь добавят еще

1 лайк


вот до этого был

1 лайк

Да знаю, видел. Все равно танк печальный.

На зимних скидках будет или нет?

почему ?

по идее да

Он копия У из ветки. Только теплак получше. Внешка точно такая же. У всех премов на 11.0 - 11.3 есть какая-то визуальная фишка. В основном это маскироврчная сеть. У леопардов, у Бритов, у Амеров стул есть)) и здесь…царит уныние

8 лайков

ну а что ты хотел советы есть советы, детали из которых собирают это самое ужастное что существует в принципе, но за то дешёвое по производству

Значит во французскую ветку)

4 лайка

Я не про детали.

Я передавал фитбек о том, что “мохнатости” не хватает. Тем более есть референсы

1 лайк

Но тебе говорили потом как с теплаками на лётку советов верно ?

То что франция была основным производителем матрицы для тепловизоров не делает танк французским.

4 лайка

Искреннее спасибо :)

я вот на чё хочу листы как у леопопы так это на бмд 4 и без того мелкая мандавошка станет ещё менее заметной

Многие просто не знают, что почти вся Европа пользовалась/пользуется французскими матрицами

Бхишма тоже не британский танк, но ничего, сидит на британской ветке и в ус не дует.

“Вы не понимаете, это другое” :)

А если кто начнёт писать про “ну Индия это ж бывшая колония”, то ему передаёт привет канадский Леопард, который уехал в ветку Германии, а не Британии, хотя Канада тоже бывшая колония. Да и сейчас, формально, подчиняется Британии

6 лайков

Что за “листы”? Масксеть?

да

Он не британский. Он российский. Да и вопросы есть к его расположению. Хоть даже и под эгидой Индии.

2 лайка