Предзаказ: Т-80У-Е1

у второго очевидно что-то меняли в трансмиссии в движке вряд ли. А первое видео выглядит как обычный танк.

Если что как бы многие танки могут ехать быстрее заявленного в мануалах. Т-80У на греческом тендере выдавала 80кмч

Ходют слухи, что на крайний биатлонный Т-72 для российской команды чуть ли не Х-образку с Арматы присобачили)
Так что было бы желание, а уж сикрет документс (мы не обязаны раскрывать свои источники сведений, но если вы хотите чтобы мы что-то изменили вы должны предоставить свои (почти(с))) найдутся.

Не думаю, может еще В92 форсировали, хотя судя по 1 видео он и на 1130 так гоняет. Ставить экспериментальный движок на биатлон в танк, куда он не планировался (с чего вообще вы решили, что он туда влезет) - было бы странно.

Сломается и все.

Да я так и говорю - слухи)
А насчет “сломается”… Хе-хе.

Ещё больше понойте на свой трам а, все темы засрали им. Ты же каждый бой будешь на 11,7, ага, ведь ни разу 10,0-10,3-11,3 не будут к себе тянуть,каждый бой будешь с иконой с лицом Грумманна летать против 100500 панцирей,ага. Не у меня спрашивай. Как будто это первый прем который улитка со временем намеренно угробила. Единственный кто отличился в обратную сторону,то это как ни странно Швеция со своим св90105

Покажи танк в ветке США с бром 10.7

2 лайка

Посмотрел. Ну ггвп че сказать, тогда беру слова обратно. Конкретный Скам

Что-то посмотрел на танк, почитал об нерфе топ-советов, и любое желание купить пропало…

2 лайка

Есть за что, хоть бы один танк на 10.7 дали/спустили ( кандидат - IPM1, жаль F-5E повысили до 11.0, но в принципе плевать, к М1А1 самое то )

1 лайк

На 11.0 есть F4E

1 лайк

F-5E мне больше нравится
Да и раньше брал его к 11.0

Трам получше будет как бобер

Нет, фантом точно лучше.

6 Мавериков + 2 каба.

1 лайк

напомню, меньше года назад его подняли, т.к. он убивал все на 10.7)

1 лайк

А толку сейчас от него на 11.0, когда там сидит шикарный М1А1 ?
Что было раньше понятно( трава была зеленей, кабы летели на 7.7, норды дамажили), сейчас может другая ситуация будет

То, что апнули М1А1, который так же нагибал, не значит, что IPM надо спускать)

Имхо будет декомпрессия, М1А1 отправить выше, а IPM оставить

1 лайк

А теплачок?(9

Ну вот из-за этого IPM даже во вкладку запихали, настолько он не нужен

До этого надо дожить

Законный контейнер на F-4E надо получить ( правда без теплака)

Pave Tack с теплаком.