Предзаказ: Т-80У-Е1

Разве башня Т-90А/С в игре пробивается хоть каким то ломом?

Там эта плитка закрывает насколько помню уязвимую зону

Нет вроде, маску эта плитка не закрывает, а все что дальше Маски и так не пробить.

Ничему жизнь/грабли не учат. (-‸ლ)

Ну, походу воздержусь все таки от покупки) 200 $ в никуда опять) лучше еще одни кроссы куплю асикс для спорта)

Сетку дайте танку. А то линейной французской коляске дали, а прему за почти пятак зажали

4 лайка

Передали уже фидбек)

5 лайков

Вместо сетки дали уникальнейшее, не имеющее аналогов, номерное бревно!

1 лайк

Там на лайве есть камуфляж на т-80уд, где бревно покрасили под березу)))
Лучшее, что видел в жизни

2 лайка

Танк имба,лучше чем т90м

Я не понимаю только почему францию игнорят так,там вообще кроме соума прем пакета нет ,им сейчас больше всего нужно +обнова посвящена именно ей

Ну, это вряд ли, но имхо достойнейший прем.

После турмса как живительная вода

1 лайк

Это можно сравнить с рестораном. Приходишь в дорогой ресторан а там меню. Какой-то канадский стэйк(лео2а4кан) приносят красиво украшенный в чистенькой белой тарелочке. И советская сельдь под шубой(т80уе1) в грязной некрасивой тарелке с инвентарным номером и еще весь перемешанный на кухне. И ценник причем одинаковый у них ну и оба вкусные, но подача…

2 лайка

Я тоже считаю, что мохнатка нужна, не вижу смысла нагнетать. Разработчикам я передал и свой фидбек и ваш.

Я бы сказал, что УЕшка куда вкуснее)) Внешне (надеюсь пока) ничего особенного, зато внутри!

2 лайка

не думаю что стоит вообще тратить деньги в “это”… так как всё хуже и хуже игра стала…

3 лайка

Всё нормально, нормальная советская подача для атмосфэры. Не осетрина второй свежести, но тоже сойдёт

Еее,спасибо брат

Если бы только одной берёзой ограничились…

Живительная вода = пиво. Турмс = пиво.
Пиво после пива?🤔

Вам пока лучшей арл ракеты хватит. Но я тоже хз чё разрабы буллят Францию с топ премом