Предзаказ: Т-80У-Е1

он скорее ивентом будет чем премом

2 лайка

Тупо Сtrl+C и Ctrl+V. (-‸ლ)
Вся “уникальность” внешки свелась к номерному бревну.

2 лайка

Нет, в нормальной версии которая существует в металле)

Это было бы лучше, конечно. Но лучше в ветку.

Возможно, но с точки зрения Улитки выгоднее было бы именно его в качестве према ввести, а не Т-80УЕ который на много менее известный + не имеет серьезных отличий от базового Т-80У (один только теплак по лучше и все)

ну я думал что 640 будет как раз за место авре в этом ивенте

Щас бы из-за теплака БР поднимать. Уедет выше только при общей декомпрессии. Кроме теплака, ничем от Ушки не отличается по сути. Абрамсы на 11.7 сидят что с шакальным теплаком, что с нормальным одинаково.

А уж как пивонэры лихо умеют ливать статку, Трупс свидетель

3 лайка

Я бы сказал что эта проблема всех одноресповых купивших предтоповые премы, просто в отличии от “Трупса” какой-нибудь Лео2А4 дает преимущества которые в большей степени невелируют отсутствие опыта

5 лайков

Мне вот интересно будет ли прем реактив на 12.0 ((( танки это круто наверно но у двух наций в обнове он уже будет , миг 29 какой нибудь бы завезли прем)))

Хз поглядим вообщем куда в итоге Объект 640 запихнут, а то может еще получится с Т-80УЕ как с Т-80УД и придется новый топпрем вводить, и тут про 640 и вспомнят)

Да, Миг-23-98 за 75 баксов в следующем патче.

С Р-73 и Р-27.

6 лайков

Я бы тоже хотел его в ветку, но сомневаюсь что его туда введут, больше шансов что он будет премом или акционкой

ЗЫ если говорить за танки с забашенным АЗ то советской ветке нужнее Т-80БМ с БО "Бурлак"

Верно, а поскольку ЗХ у АУЕшки будет пацанские 8 кмч, то пейтувина не получится никак. Особенно при постоянной игре с топами

Спасенту утопающих …
Я вот лично летаю на премах только ,что бы фармить серебро ,и чем выше ранг тем интереснее к слову у меня почти все премы игры как пакетные так и за голду ,за советы хочу миг 29 или сушку 27 или 33 прем и мне больше ничего не нужно )))

Ой, плаки плаки уже устроили.

Танк с нормальными Приводами в отличии от Т-80У и Теплаком, не пей ту вин… Ну вот ни разу.

1 лайк

А что с УДом? Хороший танк, получше Трупса, может ехать, раздавать и даже танкует что-то регулярно

1 лайк

С чего бы это? Там должны быть обычные для Т-80У 11 км/ч

Так там жеж вроде такие же приводы должны быть как у Т-80У

Ралин писал что будут лучше.

льчше бы добавели объект 640