Предзаказ: Т-80У-Е1

Уберите цифры, сделайте ему норм накидку! Ну!? Поработайте. Танк за большие деньги!
Зачем так плевать на советов? Типа для них и так сойдёт?

2 лайка

читается как мат

Ну получите Т-80У без теплака с забашенным АЗ и 3бм46.

Мне конечно все равно прикольно, но УЕ-1 будет лучше.
Привода, тепловизор.

Если там ещё и привода норм, то это на голову лучше УЕ.

Вот это не помню, но сомневаюсь

Будет ли в обнове новый авиа топ прем за советы на 12.0???

Нельзя!
Я вообще считаю, что в ветках должны быть только массовые машины, принятые на вооружение и выпущенные серией хотя бы от 50 штук. Остальное - в акции и премы. Исключения - когда без “уникальных” машин ветку наполнить реально нечем. Но к советской ветке это исключение в принципе не применимо

Следите за обновлениями

Извините меня, но это идиотский подход, который убивает весь интерес к прокачке ветки…

4 лайка

Привода там точно не норм. Новые привода, как на УА и УЕ-1 уже после 2000 точно сделали.

1 лайк

В этой вряд ли. В следующей - скорее всего.

ТВП помогает не только в ночных

От того что ты привыкаешь терпеть недостатки они от этого не перестают быть недостатками

Хорошо если вам нравится)

3 лайка

Да мне что следить я деньги к тому времени пропью)))) а так отложил бы да здоровый обрвз жизни начал , так будет или нет?

В ветке думаю мы увидим все равно интересные машины. Напоминаю, что с тем же КАЗом как у Барса был Т-72, а на Т-72Б3 ставили уже Арену-М

На “Рогатке” ВДЗ “Реликт” на ВЛД и башне

Во-первых, я не разработчик и не КМ, я такой информацией не обладаю.
Во-вторых, даже если обладаю, я ее разглашать не могу.

Если будет анонс - значит будет, если не будет - значит не будет.

Но учитывая, что уже несколько больших пакетных премов показали, а в трейлере больше ничего не светилось, я бы на это не надеялся.

Хз, если и Черного орла и Бурлак не дадут в ветку это будет насмехательством каким то.

И? ВЛД и у Т-90А не пробивается в целом. Зато в отличии от Б3 двух слоев реликта на бортах нет.

Бурлак думают дадут всё-таки это явно новый топ. А по поводу Орла хз. На мой взгляд - это больше акционка

Еще поною немного:
Танк делают на коленке за неделю в торопях и просят за него 70 баксов. Так держать!
Просто знайте это. Я как увидел этот подход и желание пропало покупать.
Лео2а4Кан сразу видно делал другой человек и с другим подходом.