Предзаказ: VIDAR — бог мщения

Премьер уже и сам выходец из Индии. Не говоря уже что в Индии гос-во светское благодаря бритам сформировалось.

Ну и я о том же

Это уже личное дело японского премьера, может хоть каждый день и на коленях. Факт оккупации и колониального правления и тут и там был.
Должно ли это как-то влиять на не добавление техники в компьютерной игре? В голове поехавшего нацика - да. Всем же остальным пофигу.
Тут разве что улитка болт положит на наполнение куцых веток Китая и Японии и корейцев сделает отдельной нацией без начальных рангов, а-ля Израиль.

1 лайк
Спойлер

2 лайка

Было дело, но потом их привели к играбельности, убрав этот рак. Несколько патчей назад опять испоганили

1 лайк

Просто вангую, что самым интересным было бы использование как в старые добрые времена, с радиовзрывателем, на японском Type 75 SPH. Возможно, какое-то время так и будет. Потом случится то же, что и всегда. Задрали БР вначале. А потом порезали урон. Порой, отстреляв весь БК - никто не убит, разрушений почти нет. Что делать на городских/лесных картах на таком - ума не приложу. Люди купят, пару месяцев поиграют от души, а потом настанет время появиться новой имбе. И эту зарежут. Потому что новые машины должны успешно продаваться. Законы рынка и логики.

Вааау! Ещё один картонный сарай с огромной башней, бабахой без увн вниз и перезарядкой 16+ секунд, который я почти никогда не буду видеть в боях! Уррааа!

Ты б хоть новость прочитал - у нее 10 секунд КД, родной

бабаха с дальномером,теплаком,хорошей мобильностью и кд в 10 сек ибо автомат заряжания

1 лайк

Было бы неплохо название нового патче в честь этой самоходки, скорректировав первую букву, на P! Какие слоганы были б закачаешся!

я вообще по превью подумал что японцам завозят, ан нет…

Зачем так порезали скорострельность данной САУ??? она на испытаниях показала три выстрела за 15.3 секунд с попаданием по цели, а самое лучшее время 12.7 за 3 выстрела …
Игра же про историчность!

3 лайка

Тундра и историчность вещи несовместимые. А увеличенная перезарядка это изменения в угоду баланса. ИРЛ штурмтигр, например, явно не 50 секунд перезаряжался

Согласен, тоже видел её брошюры где сказано, что она может стрелять 6-8 раз в минуту, но разрабы видимо взяли самую нижнюю планку

7с в ирл
10с в игре
НАДО НАДО)

  • Потому что ты vìdar епт
  • А может ты vìdar?
Спойлер

Это великолепно)))

2 лайка

А тебя не смущает, что в ветке Китая есть Китайская Республика (Тайвань) и Китайская Народная Республика? Хотя эти страны как бы на ножах, особенно сейчас…

Они всегда на ножах, просто кое кто получит в Китае по жопе, если вдруг Тайвань будет не в китайской ветке))

1 лайк

хм, 9 секунд хм…

ну, там ведь не АЗ стоит, а так наполовину робот наполовину ручками. Скинул видео, где средняя составляет ~8,5с. Мб с асами будет 6сек, но нужно смотреть дев сервер

yt