Предзаказ: VIDAR — бог мщения

зато 120 на 8.0, а там ни саба, ни брони, ни дальномера… зато лом же

Вообще-то нет, у них культура отличаются, они даже говорят на разных диалектах китайского!
И Сингапур тоже был бы против вступление в КНР.

1 лайк

Диалект это не язык. В самом Китае множество диалектов народов и культура может внешне отличаться но основа и суть одна. Потому и Тайвань и Сингапур можно в одну ветку с Китаем не смотря на разную политику даже.

Нет, своим вот этим комментарием, ты разрушаешь политику одного Китая.
И там множество было религий, пока часть из них не запретило государство.
Сингапуру уж лучше войти в Японию, а ветка Китая перебьётся.

Сингапур это законная территория Китая, китайский сепаратизм осуждаю

1 лайк

Всё ясно.
Gunner! Douchebag, 12 o’clock!

Где логика? Наоборот я поддерживаю политику одного Китая и поэтому считаю что Тайваньская ветка в Китае разумна. Сингапурская ветка(она вообще зачем?) тоже может быть там. К Японии Сингапур отношения не имеет, там всем рулят этнические китайцы. Ветку сев Кореи можно отдельно все же, там большое количество техники так то уже и страна милитаризована. Кстати, напомните,какие религии запрещены в Китае? По-моему это ваши фантазии.

В моё понимание когда пишешь: ‘‘В самом Китае множество диалектов народов и культура может внешне отличаться’’
То из этого нельзя сказать ‘‘но основа и суть одна’’ если ты только не шпион КНР или не являешься лоббистом КНР, что здесь и прослеживается пожалуй.
Япония хотя бы захватывала Сингапур, что уж говорить про Малайзию, тоже время КНР никогда не владела этим регионом.
Да? А ты в курсе, что вот эти вот этнические китайцы, большую части времени всегда были англоговорящим и были под Лондоном?
В Сингапуре относительно недавно в официальных языках появился китайский, что даже китайцу* Ли Куан Ю пришлось с нуля учить китайский, а он как премьер-министр Сингапура прожил большую часть жизни не зная китайского.
В КНР как минимум запрещен: культ богини Гуаньинь, культ Фалунгун и Чжун Гун
Также КНР прессует Далай-лама XIV и в целом Тибет и его народ и другие народы в том числе, доходит вплоть до локальных геноцидов, но в об этом власти КНР активно умолачивает и вот такая получается Политика Одного Китая так называема.
Так, что это не у меня фантазии, это у кого-то слабое зрения или обыкновенное незнание или даже наоборот: Oтторжение от реальной действительности

Я тоже поддерживаю данный вопрос ! уже пора было бы давно ввести какую то механику что бы можно было реализовывать способности АРТ-САУ по назначению их прямому !

Не, у Японцев есть еще покруче, чем нынешний Тип 75 SPH. А конкретно я говорю про Тип 99 SPH.

Спойлер

Спойлер

image

3 лайка

кто сказал что не нерфанут в первый же день как грача? или пт 76-57 на момент продажи БП с ним он техника была просто офигенная и теперь она в одних боях с топовым спрутом и выше мардера 1а3 по бр

Классная бабаха, я бы купил. Но всвязи с повышением цен на другие наборы, пришлось выбрать CV90105. Однако я наверное задумаюсь о покупке на новый год, когда денежка появится

а СТАБ у этой мотолыги есть?

Был бы стаб, была б она на 9.0

Как бы она технику на 9.0 фугасами пробивала?

О, спасибо улитки за то, что занерфили танк, открыв перед этим на него предзаказ. Отличная финансовая разводка на мамонтов. Хотя, после кидка с су-25к, таких уже не должно остаться.

2 лайка

Под дно, в борт через надгусеничную полку, просто в борт, через крышу башни/корпуса. Ну т.е. так же как и любую другую технику.

Её оставят на этом бр, максимум в будущем дадут 8.0, т.к. перезарядку понерфили

Да. Я знаю. Правда улитка и с перезарядкой немного намудрила. Но будем посмотреть

Ахахахаахха его нерфанули сегодня, место аз теперь заряжающий😆😆😆😆😆😆