Прекратить 4х-минутный цирк

Уже добавили сбшные карты в арб, что дальше? Лучше стало? По-моему только хуже

Ливаю, если играю в соло. И буду ливать. Пусть сами играют 3 на 3 на таких картах.

И ты в соло особо то ничего сделать не можешь, кроме как лететь в куче, иначе смерть

Всм? Ты ж летишь 3 минуты? И только 1 минуту драчка? Все нормально

Дв потому что истребителей ноют.

Ноют на штурмовку, что те наземку звчищают и из-за них очки текут (или базки фармят как виверны)

Ноют на бобров, что те базки бомбят и не дают им халявные фраги.

Перехватчики бобров вынуждены сражаются против монёвренных истребителей.

Игра в авиарб полностью заточена под истребителей, другая техника просто мертва.

По честному надо увеличить количество ОИ за ботов, чтоб другие классы также могли прокачиваться. Но истребители тоже могут убивать наземку поэтому они быстро перебьют часть вражеского воздуха и начнут фармить наземку.

Может просто запретить бои больше чем 5 на 5?
Я конечно понимаю что это звучит бредово. Однако когда тонны жуж собирают пустые комнаты по 5 на 5 бои получаются самые насыщенные и сбалансированые (для штурмовки и бобров). Но опять таки истребители начнут ныть, что теперь им не достаётся контента для прокачки.

А разработчики даже не пытаются как-то поправить ситуацию. Работает отвратительно? Но работает же.

1 лайк

мне интересно как это уберёт сливы в 4 минуты? Ну будешь ты лететь просто прямо на протяжении 5 минут, но при сближение также откинешься от ракеты. Спасибо против такого бреда

1 лайк

Удлинение боев тем, чтоб лететь дольше до боя, и дать повторные респ чтоб убрать вообще какой-то остаток применения скилла на топах, ибо в любую секунду челы могут просто начать существование у тебя на 6,ибо маркера сделаны отвратительно, против

Особенно будет прикольно, когда догфайтишься на средних брах и тут опа, у тебя прям над тобой заспавнился сааб105, класс

4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Тема закрыта.