Прекратить всеракурсное безумие в Авиационных реалистичных боях

Видимо вы всё таки не понимаете о чём я, размазанная бочка у Ф-104 на скоростях около маха имеет просто огромный радиус.

Буду дома - сравню бочки 104 и мига.

И ещё, кмк держать на 104 скорость маха - смертеподобно, ведь единственные его положительные качества это скорость, скороподъемность и боекомплект неплохой. Каждый раз когда я пытаюсь уйти от всеракурски у меня скорость около 1300, ведь:
1 мне нужно уйти от ракеты
2 мне нужно уйти от ее носителя
Ну и на скорости больше маха управление сильно дубеет
З.Ы. когда я вижу по себе пуск ик ракеты, выключаю двигатель
З.Ы.2 Скорости всегда указываю по ias

Не играл на младших F-104, но на немце такого нет

Полностью согласен. Это безумие надо заканчивать. И выдавать всем норм ракеты. Взять мираж 200 ф1. Ракеты не очень, и их всего 2 штуки. Можно брать 530F маджики доп. 3 штуки, но тут как повезет. В лучшем случае с 3 пусков, 1-2 фрага сделаешь, если оч повезет

Не добавить, не убавить. Спасибо за проработанную тему.

1 лайк

Спасибо, главное - подача)

Почему то и на старом форуме, только моя тема по этой проблеме прошла одобрение пользователей.

Тогда получится что придётся 3 премиумных самолёта принести вжертву баланса. Разраб не пойдёт на это.

Говорю, тема спорная. Делаем из них инвалидов около неиграбельных, что бы другие начали играть.

Уже были принесены:

Миг-21 СПС-К
T-2 Early
Миг-21С
Милан
Хариер Гр.1

1 лайк

А что с ними сделали? У них маневренность и скорость позволяли реализовать заднеракурсные ракеты, а у Ашек и Сушки такого нет(у сушки почти, но все же). Получится так, что это станут самолёты лобового размена, когда что бы пустить ракету придестся либо крысить фраги у союзников, завязавших догфайт, либо сбивать ботов)

Часть уже выведена из продажи (Та что после выхода А-10 и Су-25 сильнее всего просела по стате, лол Т-2 вообще вывели из продажи через два патча после ввода)

Остались Хариер Гр.1 и Миг-21С, но думаю и им не долго осталось.

Хотя я бы с удовольствием купил себе Милан, но не стал брать его только из за А-10.

Первые хотя бы истребители. Штурмовики прекрасно показывают себя в танковых боях. А брать штурмовик в авиационный(!) бой и требовать от него способностей по уничтожению самолетов лучше, чем у истребителей- странненько, не находишь? То есть такое еще можно принять для харриеров, для китайского а-5с. Потомучто они по наземке работают не очень. А сейчас (или, как минимум, до недавнего времени, когда у су-25 был 9.7) штурмовики являются и лучшими в штурмовке и лучшими истребителями.

1 лайк

ТС, исправь в списке Миг-19 ф-13 на Миг-21ф-13

Т2 изначально был мёртв. Обэтом говорили все, даже подсосники обзорщеги)
Их не покупали, от того и вывели. Но ты же понимаешь, что вывод А10(су25) вызовет такое бурление, что атас?

Я всё так же буду настаивать на разделении бр, декомпрессии. Забирать ракеты равносильно для них смерти

1 лайк

Готово

1 лайк

Против. И что это будет вообще? На А-10 пытаться пристроиться сзади самолета и кинуть AIM-9J/G, если не ошибаюсь у него были подобные ракеты. Ладно на су-25 можно догонять самолеты, но не на А-10 это делать. Мне как-то побоку, если у самолета есть ЛТЦ, то ты уклонишься от любой ракеты (если ты кинешь их правильно и сделаешь маневр). Ну если же нету это не моя проблема.

Зачем вывод, если можно просто ракеты заменить?

Добавь в список Милан ещё =)

Прошу продемонстрировать маневр успешного уклонения от AIM-9L на Миг-17/Сейбре/Сейбердоге/Суперсейбре.

1 лайк

Нафармишь на самолёт ОИ в ТРБ?

А я требовал? Перечитай сообщения мои. Я говорю за то, что это их уничтожит.
Если их поместить среди самолётов с ЛТЦ, они резко становятся ниже среднего по эффективности, но ок, пусть так. Штурмовики же. А отобрать ракеты - читай выше