Прицельный контейнер для МиГ-29СМТ

Запомним это суждение. Посмотрим, как скоро введут (и введут ли вообще).

Разница между предтопами и топами лишь усугубляется, запрос на декомпрессию звучит всё громче. Скорее всего, рано или поздно 4ки отделят и тогда прежние топы (ф16а и миг29) подтянут по ракетам до нового стандарта

1 лайк

Какой теплак у су-24м?

А так, что Су-39 может/должен получить под с теплаком, т.к. испытывался, так и всчкие су-27убм2 явно раньше, чем су-34 появятся

1 лайк

Пусть уже прикрутят, раз Шведскому Грипену НСЦ прикрутили.

1 лайк

Лучше этого казаха нам. Хочу самолет мечты

Да, главное чтобы в премы не додумались запихнуть, чтобы опять не вышло что лучший ударник это Прем.

Ну… Я слабо верю, что казахский самолет будет в ветке, поэтому полковая/акционка(сомнительно)/прем.

Можно ввести Вместе с каким-то другим аналогом рф с контейнером

У Казахстана все равно не будет отдельной ветки, так почему нет?

Ну… Хотя впрочем можно. Просто редко суют технику чужой страны в ветку единичной машиной. Только пару примеров помню.

Если единственного кандидата на самолёт с норм контейнером введут как Прем, это будет наглядный индикатор того кем Улитка считает свою ЦА)

Казахстан бывшая республика СССР, с этим вообще проблем нет.

В теме про Су-27УБМ2 нашлись те, кто считает его принадлежностью Турции))

Ну кто то вообще считает что Пантера с польским экипажем почему то должна быть у британцев.

Странные люди везде есть.

1 лайк

Вопрос не по теме. А после закрытия темы на форуме при кол-ве голосов больше 70 и положительном голосовании где потом свою тему искать? Она с временным лагом появляется в “одобрено” и “передано” или как?

её переведут либо сразу в категорию передано либо пока подержать в одобрено, а так в профиле у себя в списке тем

А если ни в одобрено ни в передано нет и в корзине не вижу? Ну тип у себя в профиле то понятно, я просто не понимаю а дальше что с темой

ну видимо её удалили из за чего то

а какая именно тема ?

тему поддержал