Прицелы для наземной техники

А почему бы и нет? В Реалистичных Боях как раз бы смотрелось уместно, СБ все таки не полноценный режим

Предложение ввести вид от прицела в РБ ешё более бредовое чем обязательная трава в прицеле. Так как трава для всех одинаково будет работать, а вот вид от прицела будет давать преимущество натотанкам.
Чтобы реалистичные бои были более реалистичны надо бы сначала баланс нормальный сделать. Чтобы Т-34-85 не дохли пачками от лео40/70, лоуранговые БТшки от л62 анти2 и пбв301, ис2 не умирал от птуров вертолёта…

1 лайк

Почему?
В любом случае если есть какие-то конструктивные особенности техники как плюсы так и минусы, они должны быть реализованы в игре. А уж если это как-то повлияет на баланс, то всегда можно поменять БР техники
(ввели же когда-то механику “снаряды первой очереди”, хотя тогда тоже много кто возмущался, а сейчас ничего привыкли, и с прицелами было бы так-же)

Зайди в полигон в сб на Т-55АМ и стрв81 увидишь. Советам надо брать поправку на орудие справа, а шведу нет, у него пушки в прицеле нет. Т.е. по сути прицел через пушку…

1 лайк

Ясно ну как я уже сказал, это конструктивная особенность, тут надо отруливать БР-ом

Здравствуйте.
Я не предлагаю ввести вид от настоящего положения прицела, я предлагаю ввести только новые сетки для прицелов.

Здравствуйте.
Как я писал ранее, введённые в игру сетки прицелов непосредственно от разработчиков, будут доступны для всех игровых платформ, также такие прицелы могут иметь функциональные особенности, так как разработчик может добавлять нововведения в даном случае.

Выдыхай, это я предлагал, и он именно мне в ответ написал

идеальный баланс недостижим, балансировка техники дело непрерывное и этот процесс не должен тормозить развитие игры и введение новых механик

Я знаю, я и не на твоё сообщение отвечал. По теме за, но на все танки и так есть исторические сетки на лайве.

Поделись.

На консоли можно спокойно подключить Клаву с мышью. Если человеку нравиться играть на консоли, или кроме консоли нет другого ПК, то почему консольщики должны иметь некоторые ограничения в интерфейсе?
Я бы рассматривал это предложение в том смысле, что разработчики могли бы добавить некоторые юзер сайт в клиент, чтобы иметь возможность без лайфа менять вид прицела на любой технике, как на ПК так и на консоли. Совсем не обязательно исторические, а некоторые набравшие пользовательский рейтинг и с рассмотрения разработчиков годные для игры прицелы. Менять их, как мы сейчас меняем камуфляж. Это не так актуально, но плюс к к игре добавило бы.

Здравствуйте.
Большинство игроков не заходит в WT Life, а создание внутреннего браузера добавит лишних проблем. Также возможно комапнии Sony и Microsoft могут не давать доступ к техническим файлам игры на консоли, что может доставить проблем при имплементации таких вариантов. Я предложил на мой взгляд наиболее простой вариант: разработчик сам создаёт прицельную сетку и сам официально вводит её игру вместе с обновлением, и игроку остаётся лишь скачать обновление вне зависимости на какой платформе он играет, и если игрок захочет использовать исторический прицел то просто включит эту функцию в настройках как сейчас есть варианты со стандартной сеткой и “короткой” сеткой.

Здравствуйте.
По поводу танков серии M4, как Я сказал ранее, если у танка или серии этого танка, прицельная система не отличатеся, то можно дать исторический прицел сразу всем танкам этой серии с данным прицелом, это значит что к примеру всем танкам с пушкой 76mm M1 можно выдать одинаковую сетку. Например в игре можно данным прицелом сразу обеспечить: M18 GMC (все модели с данной пушкой), M4A1/A2/A3/A3E2 (76) W. (ЕСЛИ! У данных танков прицел(не пушка) были одинаковые). Проще говоря: не придётся всем танкам М4 отдельно для каждого создавать один и тот же прицел.

Как же прикольно, что колумбус мое предложение с прицелом для арты и зсу закрыл, а вот это оставил в покое, вот тебе и модераторы тундры)

Отправить в личные сообщения или создать отдельной статьей?

как будет удобней, мне и так и так хорошо, только если отдельной статьей, то желательно получить ссылку на неё

Здравствуйте.
Вот запись по поводу настроек для контроллера: Полный список настроек управления для PS4, контроллер Dualshock 4

1 лайк

это считается модификацией клиента, как и озвучка, шкурки и ган саунды, + ввести все прицелы с втл долго и консолщиков не так много, поэтому это как с любым модом для любой игры: консолщики пажопе

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.