Проблема со звуком

Народ всем привет. Столкнулся с такой бедой, на любом танке на любом уровне все звуки есть кроме звука работы двигателя, В настройках звук на 100 стоит всю голову уже сломал не знаю что делать может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста.

1 лайк

Попробуй переустановить игру, мне помогло, а так, это тундра шалит

1 лайк

Привет. Стёр с компьютера игру полностью и поновой установил, нечего не изменилось, такое чувство при игре что танки на электро тяге. Звука работы ДВС нет от слова совсем.

На электротяге есть 1, но остальные на дизеле, но я не знаю, там все должно быть нормально, проверь настройки звука/драйвера/наушники/колонки

перепроверил всё. зашёл в самолёты поиграл звук работы двигателя есть а в танках звуки есть все окромя звуков двигателя и кому писать не знаю. И самое интересное что после того как стёр и по новой установил, при входе не попросил ввести пароль он уже там стоял. То есть такое чувство что как будто и не стирал

Пароль сохраняется на устройстве, если ты через Стим, то проверь папку с сохранками, если через лаунчер, то там Нада капаца. А про звуки я не знаю. Возможно у тебя что-то с ПК, если через Стим, то проведи проверку файлов, если не решилась проблема напиши в техподдержку

спасибо. Кстати вы сейчас упомянули СТИМ, вся эта хрень стала происходить после того как на компьютер сын установил СТИМ. Если его уничтожить то есть стереть с компьютера может вернутся всё на место?

ну что стим удалил угру удалил потом снова поставил. Всё так же пока камера на башне звук работы танка есть как только отдаляю от танка всё пропадает как будто перешёл на электротягу. Тишина. И так на всех танках и на всех уровнях.

Стим не влияет ни на что, это что то другое

Это я уже понял))) Сын мне сегодня то же самое сказал! Сказал что надо ждать обновлений в игре может тогда что то изменится. Слушай вот у тебя аватарка стоит а как их устанавливают, что то у меня такого нет?

Спойлер

Дико извиняюсь, что то не так?

ты спросил как поставить аватарку на форуме - я ответил

1. в правом верхнем углу на с аву нажимаешь и в высветившемся окошке нажимаешь на человечка
  2. нажимаешь на шестеренку
  3. нажимаешь на карандашик
    4)выбираешь, какую аву использовать - системную или игровую
1 лайк

извини пожалуйста, я не понял сразу

ничего, бывает. да и объясняльщик из меня так себе)