Продолжать добавлять технику тайланда в ветку Японии

у меня прошлогодние предложения по добавлению кабов на ф-16 до сих пор в передано разработчикам, а дальше что?)

Что дальше это одно, а задизлайканая тема это другое)

а чё с ними происходит после “передачи”?

Эт уже вопрос не ко мне) по логике попадает в какой-то список, из которого дёргается по ситуационной необходимости, свободе рук и количеству людей, которые просят. Но это чисто мои фантазии, как я хотел бы.
Но тему про векстру и я в том числе делал, и вот в этом патче уже будет

Либо просто признать тот факт что япошки давно уже подтерлись “запретом” (примерно в момент его ввода) на ударное вооружение, которое у них лежит тоннами на американских складах.
Когда будет нужно - просто возьмут и подвесят на полностью совместимые самолеты.
Да собственно уже вешают на различных учениях и испытаниях.

Мусорные клоны.
Вот Оплот-Т это интересно.

Если у японии будет оплот, то популярность японии сильно вырастет. Отличные типы так еще и оплот. И у них есть место в ветках на одну подветку в том числе наземную.

1 лайк

морально не готовы советоводы к такому. ну я офк не против

Зато с кондёром)

Какими бы тут все мы политическими не были , но дайте нам уже оплот с задний ходом и ещё хотелось бы бтр-82а и БТР-4 с птурами и решетками за япов , может тогда их и начнут активнее качать , единственный вопрос с тайским оплотом это что по топ снаряду и броне , ибо эти оплоты это не что иное , как т-80уд , которые обернули в красивую обёртку , ибо новые производить не могли на момент контракта , может вообще трансмиссию не меняли и там -4 назад , есть у кого видосы с зх тайских оплотов ?
За летку плюсик , даёшь больше ф-16 и грипенов во все нации.

1 лайк

Лучшая нация намечается с солянкой нато-ссср, к слову интересно за кого добавят других советов в лице т-72м4 и пт-91

отправляются в мусорку

2 лайка

Смотри с 3-й минуты

Ну да, почти, ток другое МТО, башня, ДЗ, СУО, а так прям один в один


1 лайк

Скорее всего будет отдельная ветка Восточная Европа, а не вот это все. В игре давно уже есть и были перерисованы на новый лад старые флаги Югославии, Болгарии и современной Украины. В плюс к имеющимся уже Польши, Словакии, Румынии.

Это все конечно круто , но не вырывай из контекста , производитель оплотов без своего напарника с которым они поругались не может их производить , дабы еле еле выполнить контракт , они делали оплоты из т-80уд , и я говорил именно про тайскую версию , на видосе вообще ятаган в одном экземпляре , и что уж говорить , если производитель не может банально запчасти делать на свой проданный танк, что тайцы аж сами начали их у себя делать и сами свои оплоты обслуживают , то сомневаюсь , что смог без страны , откуда шли комплектующие своими силами создать 50 машин с совершенно новой башней и трансмиссией , 6тд-2 , ещё ладно , но я и говорю , нужен видос , где оплот тайский назад быстро едет , с таким же успехом я тебе найду какой нибудь 1 т-72б3 с з/х -15 и скажу , что они все с -15 .

1 лайк

Да ну , тогда смысл вообще от разных наций , если у нас будет нация где есть сразу всё ( привет Швеция и Италия) , смысл опять от ещё т-72м1 и производных от него в полноценной нации , если можно выбрать самые интересные модели и пихнуть куда нибудь в подветку, или уж сразу полковым/ премом, думаю от премиального т-72м4 никто бы не отказался , или пт-91м

Там есть где он быстро едет. И есть другие тайские видео с учений.

забыл про алфа джет и т50

для начала было бы неплохо т-4 увидеть

на видосе как раз таки Оплот но не модификации 2009 года а Объект 478ДУ4 или ДУ5. у Т-84-120 забашенной АЗ прямо огромной и он практически закрывает весь МТО что его сильно отличает на фоне практически открытого у БМки и серийных Т-84

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.