Продолжаю разбазаривать технику - польский Пудель

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Да загорятся седалища немцеводов. Польский Pudel
Pz.Kpfw._V_Panther_Ausf.G_Pudel
Одна из двух Пантер G, захваченных поляками во время варшавского восстания в 1944 году. На машину были нанесены символы в цветах польского флага. Принимала участие в уличных боях с нацистами во время восстания.

Фото

YDO24nf
m6h15c


VyBdaJK

Предлагаю премом британцам за БП или в регулярную продажу на 6.0

15 лайков

Польский - значит, в немецкую ветку?)

17 лайков

польский фаерфлай у бритов, так что в британскую
к тому же это трофей

13 лайков

Я того же мнения.
Для того, чтобы больше не возникало вопроса почему поляки у бритов:

1 лайк

Этого недостаточно. Надо советам лелпард 2 с нашлепкой, клювом, теплаком и Л/55. Тогда точно полыхнет.

4 лайка

Не, я разбазариваю только в рамках историчности. Может сегодня - завтра ещё дойдут руки до КТ 506-го ТТБ

Армату надо в Германию. Тогда я представляю , что будет

1 лайк

У бритов уже есть подветки. Ветка подветок получается?

Снова идти до Берлина?

С чего бы сразу? Просто предложили топовый леопард ни с чего (ибо трофеев не было), я предложил эквивалент (чуть преувеличенный)

1 лайк

Но лео ПЛ же у немцев?)

1 лайк

А оно существует?

Армата или Армата в Германии?
Ну среди трофеев уж точно старше 2а6 не видел, вот и на твое предложил ответ

Не, линейных польских машинок нету, а эта по аналогии с советской Т-V и французским Dauphine. Улитка раздавала наклейки по случаю дня независимости Польши, вот я про пуделька и вспомнил. Ну а почему бритам - так это исторично: армия крайова подчинялась правительству Польши в изгнании, которое располагалось в Лондоне при поддержке Великобритании

Тогда введение техники ГДР обосновано…

2 лайка

Сама армата

Есть она, вопрос в количестве существующих и на ходу.

Так он там один и расположен там по принципу производителя. Улитка может дать танк и по принципу страны-производителя, и по принципу страны-эксплуатанта, а уже потом идёт принцип натягивания совы на глобус

Последнее все чаще имеет место быть

Может, но мне все равно. Только веселят все эти гуру историчности и справедливости, которые спорят с пеной у рта про кучку пикселей