Прошу Улиток представить возможности игрокам приобрести истребители Lightning F.53 и Hunter FGA.9

Согласен. Поэтому реактивная летка , в частности британская мне не нравится. Я почетаю поршневую.

Мне нрав раняя реактивная летка, а все что выше 8.0 это уже какая то анархия с поломаным балансом

2 лайка

Рискованное решение: нет СПО, нет ЛТЦ, дозвуковой, маневренность крайне странная и требует привыкания, но срамы иногда показывают чудеса на виражах+пушки с нормальным уроном

И где такое видано?

Харриер не бери в любом случае, лучше талисманы покупай на линейную технику. Ну и прокачивай там полковой харриер, он единственный нормальный на 7 ранге, пригодится

В арб время от времени получалось, оч отзывчивое управление а закрылки сильно режут время виража, а учитывая проблемы с энергией ф5 становится вполне возможно крутить

Очень интересный опыт из рандома. Вылети в пробник на ф5 и ягуаре, пожалуйста. Все поймешь, надеюсь

Тоесть опыт из рандома менее ценный чем из пробника?

В плане виража - да

Это твоя хотелка . Многие скидки на турмс тоже ждали и ничего.
Лучше бы альтернативу предложил или на крайняк в секретные документы полез для апа того что имеешь .
Вон МиГ21 ПФМ 9.3. На том же бр миг 21 13ф без РЛС и миг 19 бедный .И все эти МиГи встречаются буквально через 0.3 бр те же МиГ 21 ,но только с лтц ,р60 и тд. Даже есть самолёты со всеракурсками . Их даже 9.0 бр не спасет ,так как все играют на 9.7-10.0 - куда их часто и будет кидать. А попади ты в топ , ну попробуй убить кого-то ракетами с перегрузкой в 10джи и пушкой например 30мм с боекомплектом 60 снарядов . МММ. А ещё у них отобрали большой контейнер под нары и сделали одновременный пуск на маленьком . Что бы ну уж совсем было без вариантов хреново наземку фармить .
Чел ,серьезно. Твоя просьба ну совсем мелочная и ничего кроме твоих личных хотелок не удовлетворяет.
Я вообще считаю что всем кто говорит что у него плохая летка и он хочет то ,сё . Премы например какие-то в продажу или апа и так играющей машины - должен автоматически выкатываться на ранних МиГ 21 в бой . Тип зашёл в бой ,а тебя принудительно на этом пустили в бой (даже если ты его никогда не качал). И разрабам советовал бы покататься на этих машинах на стримах. Посмотреть как там их статистика и реальность рандома поживают .

Те цыферки в карточке не всегда правдивы

Чел, привет.
Я тебе не о конкретных хотелках дать бомбовый прицел там где его нет , ракеты , лтц , урон и прочее.

У бритов Метеор на 8.0 который для 9.3 мало оптимизирован. Сиа Виксен на 8.7 без пушечного оружия. И Хариер на 9.7. Какой сенс формировать сетап на 9.3 если придется брать Хариер на 9.7 и бросать будет на 10.7
Твой коммент про какую-то ерунду.
Я про прем летку на 9.3 , а не про бесплатные аналоги в ветке развития.
Выкатывать эти самолёты на продажу раз в год такое себе.
Улитки на этом зарабатывают.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.