Провести повторный марафон на T-72M2

В любом случае это тема чисто для обсуждения), мне интересно как много игроков хотят видеть модерну.

Видеть и получить разные вещи. Видят ее все, но обладают не все.

1 лайк

Купи на бирже

Переделай голосование: 1)Против 2)За, если будет предоставлен выбор, модерна (сразу на акк) и какая ни будь другая уникальная 72ка (купоном).
Что бы те у кого она есть, могли получить другой уникальный танк, а те у кого нет пусть выбирают. В текущем варианте предложения голосую - Против.

1 лайк

Так а смысл, это обсуждение, а не предложение.

Только за. И не только с модерной, а и с другой техникой.

Я в принципе думаю, что можно проводить марафоны на очень старую технику. Марафон на модерну был достаточно давно, сильно изменились топы, появилось огромное количество новой техники.

Еще бы. Какой же новичек не откажется от повторной возможности получить уникальные марафонные танки, которые спустя время доказали свою эффективность, не потратив денег
Но нет. Марафон есть марафон. Кто не успел - тому дорога на биржу

2 лайка

Мб повторно ис-7 раздадим? Ну а чо?

Единственный адекватный ответ был про модерну с двумя 20мм пушками. Однажды она появится, я вас уверяю.

А так нужны просто нормальные танки на 10.3 в СССР, чтобы модерна не казалась белой вороной, у которой и броня какая-то есть и снаряд лучше и телпак

2 лайка

Да. новый марафон. и модерну Шведам или Амерам.

звучит настолько смешно, что никого не заагришь. Плохая попытка

Из обсуждения ничего не получится, поэтому и говорят про предложение.

Я увидел в одной игре так что в наградах есть допустим монета и эту монету можно обменять на призы прошлых событий или валюту и можно сделать так же там либо модерна либо 5000000серы. А ещё можно допустим модерну но немного изменную

лучше нормальный ивент на получение кукурузника!

Да наверное можно вообще все марафоны реранить раз в пятилетку чтоб цены двигались и товар пополнялся

Хотелось бы приобрести данный танк за адекватную стоимость. Будет отличный сетап на 10.3 с т80б. И автопушка мощная огонь.

ну хз, мне летом бмд4 и p-59a выпали

Уверен, что мощная автопушка?

Так и я про то же, есть та же модерна, которая имеется у двух с половиной человек - стоит два миллиона баксов и выкатывается в рандом раз в миллиард лет, но нет, повторный марафон мы проводить не будем.

ну на такой радикальный шаг нужно решаться самой улитке т.к биржевые хомяки такое не одобряют