Pve

кстати для летки тож надо пве, главное защиту от ботов придумать и при этом не совершить путь асб

1 лайк

Ну у них уничтожение колонн с базами и заводов, торпедирование морских конвоев, но тоже надо это сделать эпично а не так как сейчас, а то вяло я могу побомбить и в обычных боях

1 лайк

еще перехват/прикрытие бобров, типа как в ивенте было недавно но пве

2 лайка

Было бы забавно ввести воздушные бои на бобрах на не большой карте где они должны будут сбивать друг друга с петровичей) без реактивов и ту 4)

1 лайк

б36 надо)
16 хиспан)))

А с ПвП прямо сильно чего-то имеют?
Долго думал перед тем как такое писать?

А у нас какой-то Прем гарантирует нагиб в ПвП?
То-то же.

4 лайка

У арты и ракетниц появится фарм, они же сплешем по 3-4 штуки заберут , особенно если будут боты-пехота

2 лайка

За.

Против. Игра станет еще тяжелее. Да и после пвп это все будет ощущаться резиновым, пластиковым и безалкогольным.

но это вроде и сейчас есть в миссиях(не играл-не знаю). больше игра станет - не есть хорошо.

Однозначно ЗА.

Сколько раз ответили уже, что пве тут есть, и были даже две миссии со штурмом, а у лётчиков так вообще кампании целые?

Уже есть
image


Вот тебе одна из таких миссий, играй на здоровье)

выбор самолетов бы…
а то с бреда сосатб ну такое
и кстати полноценгый режим с перехватом бобров есть, но ему нужна нехилая доработка


вот ещё

хочу на любой летатле

Сделай миссию/скачай

пчëл…

Ну, надо просить дорабатывать существующее, а не просить “новый” пве режим, так как второе будет выглядеть очень смешно и странно