Р-60М в стоке для МиГ-23М

Ну F14 живёт на 11.7 без всеракурсных, этот тоже я думаю поживет

9g так то

На ф14а в стоке 2 9d

1 лайк

Получается кайра не истебитель, надо тоже в репортную обращаться

2 лайка

Поэтому на Су-25 не будет ракет Р-27.

У него турбина.
Так что, в каком-то смысле, он таки истребитель… танков… и прочих наземных и низколетящих целей.

Ну, учитывая как плачуться водилы Абрамсов про их “ниимбовость” в частности и слабость в целом - бомбят они знатно.

Потому что он “летающий (лёгкий) танк”.

Абрамсы с каких то пор имбой стали?)

Имхо из основной тройки веток - худшие топы. Ни брони, ни скорости, ни компактности.

в башне есть, а в корпус примерно все пробиваются

вродеж они как бешенные гоняют

1 лайк

Огромная дырявая казна.

Огромный, дырявый погон башни.

Ну БВМ побыстрее будет.

У нас в игре каждый новый Абрамс тяжелее прошлого, а двигатель как бы тот же самый остаётся)

1 лайк

У меня знакомый вчера дал 2 раза подряд взрыв БК через щеку на Челенжере (домой приду, реплей кину)

1 лайк

image

Казна у всех выбивается.
Погон башни любит сжирать снаряды без урона.
Сама башня пробивается только ПТУРами за метр бронепробития, при том, что Абрам вполне может позволить себе играть от башни, показывая лишь самую защищённую часть.

По прямой.
А скорость по прямой важна только при захвате домашней точки.
В вопросах боевого маневрирования Абрамс - в топе лидеров.

Не забываем возможность, даже словив плюху, запердев всё дымами свалить назад почти с той же скоростью, что и вперёд.
Ну а про игру от рельефа вообще молчу - там где условные Т-80/90 будут пол дня вертеться, пытаясь подобрать позицию (а если огребут - уже фиг куда уедут), тот же Абрам с комфортом постреляет, ещё и позицию быстро сменить сможет.

Про компактность…
В игре, где 40+ тонные ББМ, устраивают гачи-разборки на пятачках, размер машины уже не имеет особого значения - куда важнее, что кому-то малый силуэт только проблемы обеспечивает, а кому-то сарайность даёт живучесть и отличные ТТХ.

1 лайк

Как там на фантоме со стоковыми 9Е? Или любом другом самолёте на этом БР?

Ты конечно молодец что все это расписал, но я пожалуй продолжу играть на БВМе.

Абрамс - игрушка, у которой каждое попадание это минус модуль или член экипажа.

Нормально играется только Абама с 10.3 и две абамы на 11.0 (только потому что часто в топе). Дальше - смерть и избиение Леопардами и Т-80.

Если я захочу на таком поиграть, то лучше Джапсов прокачать, там хоть КД в 4 секунды.

9g совсем другие, там бустер слабее в 2 раза, но работает дольше

Класс самолета какой?

Истребитель-бомбардировщик О.о

)))

Спойлер

image

БР какой? И какие ракеты в стоке?

Я поддерживаю идею убрать к черту Р-3С как стоковые ракеты у всех истребителей начиная с 11.0, но выдавать р-60м как соковые слишком жирно. Миг-23м и так единственный истребитель этого БР-а со всеракурсами.

тут прикол в том что это ударник у которого в игре класс истреб
а бр видно на скрине - 11.3