R2Y1 - японский штурмовик

я все пытаюсь понять - ты совсем или да? зрк ограничены параметрами ракет + рельеф мешает обнаружению и наведению. на самолете же ты можешь перехватывать противника в любой точке карты.

это понятно, но как за бой можно не вывести 500 опыта ?

сколько раз тебя сбиваю до того, как ты достиг колонны?

Очень смешно, ракеты спокойно могут уничтожить цель

для этого можно спокойно пролететь рядом с зрк своим и дать ему захватить вражескую цель, или подняться верх и все, если ты попал под вражескую зрк, то это твои проблемы

Power

рука-лицо… оно и видно, что ты не штурмишь в трб на тех бр…

Ну так я че кому писал сверху это сообщение?

процетирую

если ты не штурмишь на этих БРах, зачем тогда Фантома вспоминал ?


ну й понятно что ты не зенитчик

Потому-что я думал речь идет о АРБ

с бомбами топового бобра Японии сравни



бумага… А как это бумага, если это буквально единственный построенный рюкай… Ну то есть как бы реактивные у нас - действительно бумага, а вот винтовой и построили и обкатывали.
image
image
@винница_2017 можешь добавить фото реальных собранных машин, чтобы “одарённым” про бумагу нельзя было сказать

image
image
image


Разве этот вооружённый? Тс пишет, что пушки только планировалось установить.

А где как пишут. Где то говорят что был вооружён, где то - что нет. Хз вобщем

Вот когда будут пруфы, тогда и идите на форум, но сейчас это скорее бумага, чем что-то вменяемое.

это машина которая была собрана и даже летала, так что это уже чисто физически не бумага. Чем его снаряжать - другой вопрос.

Арабы в девяностых частный джет для запуска экзосета применили, но это не повод считать каждый джет этой модели боевым. Нельзя приравнивать «мог быть вооружён» к «был вооружён», это разные вещи.

Арадо 234 МОГ БЫТЬ ВООРУЖЕН бомбами и пушками.
Почему то никого не смущает что разведджет летает с бомбой под брюхом, а с новыми моторами даже с пушками.

1 лайк