Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Люди уже год играют не знают что У ЭР 2 ступени

Если человек будет не против, скину видос сравнения старой и новой ЭР

Чуток дельта V не дотягивает до эталона

С порезанным сопротивлением может и повлияет.

Приходит пора апать/нерфить вот и крутят как хотят, они репорты годами держут в “отправлено разработчикам”

Для не интересующихся неочевидно что движок двухрежимный

@_Fantom2451 График гуляет по сети
image-62

1 лайк

По максимальному промаху 8 метров, все верно

Всё ещё не дотягивает в игре по макс скорости 50 м/с

Сейчас ты за себя уже говоришь, до этого обобщил это на всех остальных, определись уже

Знает кто, когда вообще обнова планируется?

Через час

1 лайк

https://warthunder.ru/ru/news/16445-zaplanirovannye-tehnicheskie-raboty-19-sentyabrya-ru

1 лайк

А вы стальные значения не читаете, они наверное просто так написаны?
При снижении тяги бустера на 2т, время его работы увеличилось в полтора раза.
При снижении времени работы сустейнера, его тяга увеличилась на тонну.
Это мы еще понижение сопротивления не рассматриваем.

Там ссылка поменялась на таблицы?
Есть посмотреть?

2 лайка

Разработчик походу перепутал дельта V ЭР и ЭТ у эт больше чем у ЭР должно быть наоборот

а что за 2 29ТД в таблице? да ещё и с разной дальностью и дельтой

Кач будет через 8 минут

1 лайк

Батенька да вы бредите, я не использовал таких формулировок, я от вас хотел увидеть внятные объяснения ваших заявлений, кроме скакания во круг до около, я не увидел внятных разъяснений одни мантры о теории о том что там лучше, а вы в лучше не можете! Потому что у меня есть фштатиштика какого то журналиста который вообще не понятно от куда насобирал статистику по аим9л а раз она там попадала по чему то или кому то в 60% значит она не хуже р73 потому что по ней статистике вообще нет, а раз статистики по р73 она не может быть лучше, тогда р73 не может быть лучше и аим9м, Так как у аим9м другой принцип работы помехозащиты, а так же р73 не может быть лучше аим9л потому что она всего через пять лет вышла позже, а на вопрос “с чего вы решили что разные головки самонаведения и разный принцип работы помехозащиты почему не может кардинально отличатся? И почему из за сроков принятия на вооружение тоже не могут отличатся” Ссылаетесь на тундру что разработчик сказал что у них одинаковый принцип помехозащиты в игре в ИГРЕ КАРЛ! Биполярочка! С такой логикой я бы вам и шлагбаум не доверил поднимать!

4 лайка

не хуже р73 потому что по ней статистике вообще нет