Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

++ , 9м можно просто отключить гсн заспамив ее лтц ,а с р73 такое не прокатит

Уверен? Р-73 по медленным целям в бвб очень хорошо залетает. Через нсц

1 лайк

игноря лтц

Я в курсе, однако в рамках игры односпектральные гсн сделаны через “широту взгляда”, не уверен, что это реалистично.

Например, почему у стрелы gateWidht меньше, чем у р-73? Откуда эти параметры берут

Ты сам выдумываешь идеальные условия для одной ракеты и игнорируешь другую.

Я так же скажу, что 9м лучше в трб, потому что ее не видно и при пуске со штурмовика без нсц она лучше 100%

речь вроде про арб шла,а по поводу маркеров в арб у меня даже тема есть Правильные маркера в АРБ

Я не менял тему, а лишь показал абсурд выдуманной ситуации товарищес выше

Я в курсе, однако в рамках игры односпектральные гсн сделаны через “широту взгляда”, не уверен, что это реалистично.

Нет, существует отдельная реализация. Так именно поэтому вы можете увидеть в карточке “Защита от помех - Да”. Однако, важно заметить, что данный параметр не обозначает защиту от ЛТЦ, а защиту от обычных СОЭП, но в частности по той же причине, по какой есть защита от СОЭП, обеспечивается защита от ЛТЦ

Например, почему у стрелы gateWidht меньше, чем у р-73? Откуда эти параметры берут

Потому что настраиваются по имеющимся источникам? Если у вас обратная информация с источниками, вы всегда можете оформить репорт.

как говорится- докажите,докажите,покажите документик.

у 9м еще и от солнца есть кстати

В датамайнах ничего такого нет. Карточка - просто текст по-моему. Все, что помню в датамайнах - защита от солнца, но это “да или нет”, а не цирфровой параметр

Не представляю в каком источнике на более старой ракете ставили гсн напорядок лучше, чем на более поздней

у 9м еще и от солнца есть кстати

Потому что двухспектральная.

1 лайк

ну знаешь ли,на питоны 5 тоже овт не ставят (хотя ,может и плохой пример)

Плохой. Ставить плохую гсн нет никакого смысла

не хватило бюджета? ты документы достань и в багрепортную

ну и потом можешь сюда закинуть ссылку на репорт

Не существует документов с параметром gateWidht. Невозможно объективно сравнить две ракеты. В источниках помехозащищенность описана абстрактно, потому что нет такого параметра. Есть только шанс поражения цели, который зависит от условий испытаний.

У меня есть полно источников с указанием, что р-73 имеет высокую помехозащищенность, описание части принципа. Но это никак не позволяет сравнивать ее со стрелой, потому что параметра не существует.

У тебя просто не хватает головы понять это?

Так и вижу советские документы. Такс значит fov у р60м 4.5, ставим такой же большой для Р73. А чего нам не использовать технологий 60-годов. Это вон глупые зенитчики используют fov 1 и gateWidth 0.5 тьфу неучи. Вот как надо ракеты делать fov 4.5 и gateWidth 0.75

Именно. Эти параметры - бред сивой кобылы и попытка что-то моделировать.

Однако они же и создают ситуацию, где багрепортер @skultew1234 предлагает мне найти документы с несуществующим параметром в жизни.

А документами “у р-73 хорошая помехозащита” подотрется трикстер

1 лайк

А fov 2 и gateWidth 1.33 у Р27Т, ЭТ. Просто смех. Ракета 90 годов слабее чем р73 и тем более слабее чем 9м. Пару лтц и ушла. Зачем она нужна. В ППС 4.8 км. Зачем такая ракета. Ирл она же в ППС даже на 15 км пускается

1 лайк

Однако они же и создают ситуацию, где багрепортер @skultew1234 предлагает мне найти документы с несуществующим параметром в жизни.

То есть фов не существующий параметр ибо вы его не видели? Ладно, мне впрочем вас переубеждать нет никакого смысла