Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Хватает и других

1 лайк

Не вяжется с вашими заявлениями не как! Хоть сто раз кину

р60м тоже через лтц залететь может

Жду видео где р60м пролетает сквозь ЛТЦ по отвернувшей цели на 90° с 2.5 км! Кидайте жду!

Может. По великим праздникам и то томкету или мигу. Самолётам с самыми горячущими движками в игре.

А в шеснаря без форсажа или в трам или в тот же а10 или в тот же /любой другой самолёт нейм/? Что-то такого не наблюдалось.

У меня в мига МЛ(Д) с 700 метров и в фантом S на форсаже тоже залетала 60-ка, но далеко не каждый раз. Элочка сильно стабильнее в этом плане.

Только если в союзника

1 лайк

Че?
Все там было

Спойлер

image

Пожалуйста, любуемся

Две подряд залетают сквозь все ЛТЦ и с близкого и с далёкого расстояния и при отвороте

  1. Обе ракеты принятые на вооружение ± в один отрезок времени( 1976 и 1983 соответственно)
  2. 9l и Р-73 в игре имеют идентичную механику помехозащищённости описанную в пункте 2 ответов разработчиков:
    “Разные углы обзора ГСН при поиске и захвате цели. После захвата цели угол обзора ГСН сужается, таким образом в поле зрения ракеты попадает меньше ложных целей.”

Так вот почему Р-73 должна показывать сильно лучше результаты в игре если пункт 1 и 2.👆

Потому что вы завысили ожидания и ожидали вундервафлю которая будет игнорировать ЛТЦ? Так это исключительно ваши проблемы.

тебе уже 100 раз написали, что ирл она отфильтровывает лтц

Тебе в прошлый раз кидали видосы. и не один

Неправильный курс может быть только при условии ослепления ГСН и смене курса) Пока ты не сменил курс ракета будет лететь по правильному курсу вне зависимости от количества сброшенного ЛТЦ.

все верно, я ж написал - пук лтц и смена курса даже небольшая. Но так не работает в игре, потому что ракета знает куда ты летишь.

Если ракете накрутили параметры слежения за целью, это не значит, что ирл это так работает

И как при таком технологическом развитии она бы фильтровала ЛТЦ от цели?)
image

https://media.discordapp.net/attachments/1151622774687797358/1151626067275157514/image.png

Вы вкурсе что у вас с головой не все в порядке?
Вы сначала утверждаете что ракеты в ИРЛ вышли с небольшой разницей, поэтому не могут отличатся по эффективности друг от друга потому что разработчик вар тендера описал у них одинаковую настройку в игре! Рука лицо!!!

1 лайк

Уже и с TY-90 доказали что это так работает и некоторые блогеры на дев тесте доказали что это так работает) Почему у вас так не работает я не знаю.

Констатирую факт он не адекватный!!!

Выпуск 2 тонн лтц с сумасшедшими маневрами - это доказали? А почему ей нужно именно столько и почему так легко она возобновляет курс?

Может тогда сужение гсн будет втрое лучше работать? Ну принцип тот же, просто в 3 раза лучше .чем сейчас

1 лайк

Как при таком технологическом развитии СССР первым запустил спутник?)))
Что за тупые аналогии, клиника, говорю же.

1 лайк