Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Если в кратце, ей пофиг.
Вернее думают что отстрела ЛТЦ и легкого маневра хватит.

Да не нерфил ее никто, там натуральный АП.

снижали скорость, как я помню

Не, там отрезали 2т тяги у бустера, но в полтора раза увеличили длительность его работы.
У сустейнера отрезали 3 секунды работы, но увеличили тягу на тонну.
Саму ракету апнули по сопротивлению, теперь она летит дольше и дальше.
А также подняли максимальную распологаемую перегрузку.
Выше человек видео приносил где все это видно

Это еще не добор 50 м/с

он сравнивает р73 с аим9л/м, по фолклендскому конфликту, где применяли только 9л из указанных выше но для него это основания для сравнения, там с головой товарищ не дружит!

9 лайков

эпр 57 хуже чем у 22 с фронта и тыла, но лучше сбоку. Вменяемые оценки комплексной эпр это 0,1-0,2 у 22 и 0,3-0,4 у 57 и 35…

Что тут говорить про Р-73, тут весь истребитель гавно.

4 лайка

все поняли что самолет гавно. ждем следующий патч летая на ф16

2 лайка

Ждём Су-27. А на этом гавне я точно играть не буду.

Ты думаешь Су-27 будет лучше?

Имхо ждать его еще минимум год. А желание удалить эту помойку уже сейчас))) Даже интересно в какое г…они превратят су-27.

4 лайка

Думаю да.
Но не исключаю то что он будет порезанным, в принципе как они и любят это делать с советской техникой).

А желание удалить эту помойку уже сейчас))) Даже интересно в какое г…они превратят су-27.

Солидарен свами.

1 лайк

Тут ещё кто-то на что-то надеется, хех. Я уже на БР 9.3-10.0 всё понял, когда аим-9л периодически игнорировали ЛТЦ, а Р-60М никогда такого не делали, сразу наводясь на любой пшик.

1 лайк

Зачем ждать. Играй на ф16

Сам вот тоже качаю теперь ветку США. Хотя всегда летал на СССР

Поэтому прекрасно играть на всем и всегда быть в мете. Было бы ещё времени побольше на этот гринд.

1 лайк

Есть такая мысля. Но играть на том что мне не нравится, пусть и с лучшими лтх, что-то желания у меня нету. Да и просто время тратить на него не хочется , я лучше в другие игры поиграю, будто бы кроме тундры ни чего нету).

прокачивать без прем техники и без прем аккаунта нет никакого желания. 410к очков для наркоманов видимо)

1 лайк