Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

р73 щас тоже не редко игнорят лтц

До р73 мне ещё 300к опыта

все унижают всех,болванс,который просили

Моя Р-27ЭР, летит встречать )))

Народ, не забываем, обсуждаем по теме, не ругаемся, и культурно разговариваем.
Я слежу…

Спойлер

b8ec7f23-b7b9-4ab1-8140-dd44ed7fa363-1

1 лайк

не забываете что оружие самолета это балансная величина. Сегодня УРВВ летят и попадают а завтра,…

В ЗПС, часто попадают,да. Сбоку, ППС если есть лтц не особо

как и 9м

Не, 9м хитрая и летит наперёд как и 9л. Р73 не такая хитрая

1 лайк

Р-73 сильная, но хитрая.
9M хитрая, но сильная

4 лайка

Ну как там р-73, стали после патча лучше? 9м сильно имбовее? Какую ветку лучше качать?советы, Израиль или амеры?

Горк(Р-73)
Морк(АИМ-9М)

все друг друга стоят что больше нравится то качай.
ф16 летают сильно лучше в сб 9м имба не контрится, лучший штурмовик
у смт лучше радар 27эр да и р-73 сильные но лтх прямо фантомом отдает

Японцев, не ошибёшься.

1 лайк

итальянцев,там аса есть,имба

Конечно же США

Ну вообще что у Р-73 что у Р-27 пропорциональное наведение

Качайте мираж2000, у него СПО предупреждает о пуске ИК УРВВ.
2 обычный ЛТЦ уводят AIM-9M.

Может я конечно не встретил ни 1 игрока с адекватным применением 9М, но меня лишь пару раз сбивали 9Л (в догфайте как то залетела) , разок Р-60 (проспал), остальное пушкой и Р-27ЭР

На F16 радар очень приятный, TWS прекрасно работает, миг новый ещё не успел потрогать, но говорят, что цели обнаруживает примерно как 29с, а к нему в этом плане были вопросы, единственное подкупает возможностью вести цель почти под 90 градусов. Также вчера протестили обновлённые 27т, в переднюю полусферу улетают на 1 отстрел ЛТЦ, в заднюю почти не уходят, 27ЭТ пока не проверяли, но там всё хорошо должно быть. Р73 крутые но уходят на ЛТЦ. Aim9М сложно увести на ЛТЦ в ЗПС, в переднюю легко уводятся.

Для АРБ выбор сложный, на малодымной 9м есть маркер после пуска, Aim7F слабее Р-27ЭР, я бы скорее миг выбрал. В ТРБ сильнее американский F16, т.к. у него есть AGM65, которые лучше лазерных бомб подходят для уничтожения зрк.

В СБ F16C вне конкуренции, просто самый сильный и универсальный самолёт на мой взгляд.

3 лайка

Это с чего у него СПО предупреждает о пуске ИК ГСН?

Сзади РЛС или ИК детекторы, видимо.
На Харриере такая же должна быть