Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

А в чем инвиз? Маркер на них также висит, пока двигатель работает, если ты про пуски с высоты на дистанции 4-5+ км, то это еще р24т делала.

ну хз я 3 боя сыграл на 6 фениксах 0 фрагов и бросил эту затею

Вообще вроде бы c фениксы должны быть бездымными, тогда стали бы полезными.

не 0 изменений будет. но и они если что не бездымные а просто малодымные. должно быть что то посередине чем сейчас

Внезапно и 9М тоже малодымная, а не бездымная.

Потому, что то, как их использует 99% игроков - это неправильное применение, кроме того, 6 шт вешать контрпродуктивно. Их, как и будущие 120 и 77е, надо вести до дистанции самонаведения, а народ тупо отстреливает их во все подряд и разворачивается…надо понимать, по каким целям можно пускать их, а по каким не стоит, также их надо разгонять и пускать с высоты, тогда будет толк.

ну так я и делал так. их же теперь еще легче доджить ты знаешь что он в тебя летит

Кроме топов с лучшей спо есть и куча других целей.


р73 настолько сильная,что убила самолет носитель

Повтор в студию можна?

Да хотя бы килл лог

сплешом зацепило xD

1 лайк

Ну не, так не интересно.

Я уже подумал, что Р-73 снова потерялась, начала крутиться вокруг своей оси и залочила носитель XD

4 лайка

ну в бою у меня р73 так не исполняли еще,в пробнике подобное делал)

Такое характерно только для малых скоростей пуска и большим углом атаки.



что на р73,что на бараке налетал уже достаточно, могу сказать,что р73 не хуже 9м залетает

В целом я не удивлён.

Хотя во время DEV было много негатива в сторону Р-73.

Вообще сам разраб писал, что помехозащищенность у Р-73 на порядок лучше, чем у 9М, но пришлось накрутить нате, чтобы вой не поднимали

р73 не реже 9м игнорят лтц щас

Ну так если верить разрабу, то она должна заметно лучше игнорить лтц

помехозащищенность не = игнор лтц

1 лайк