Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Если что я говорю здесь только про свои пуски, а не противника

тогда к ф15 я буду предъявлять аналогичные претензии ) Что слишком маневренный ) . С новой фм у ф15 всё нормально и у сушки тоже вполне всё адекватно . Шасси между прочим поправили на сколько я протестировал не так давно.

image
ты который снизу ?

Я за Silversting смотрю т.е. за собой

2 пуск , она скорее-всего не разорвалась вообще , а полетела дальше .

Понял , ну-с выше описал , что р73 прикольные , но периодически они так странно работают или не работают вовсе . Бывает у неё трясучка или шалтайбалтайка начинается после выхода за целью или при выходе уже . Сейчас на основном клиенте у меня р27эр просто мимо цели пролетают , радуюсь всем селом

от Р-27ЭР очень легко уйти, делаешь манёвр ночь и откидываешь ДО

При этом меняя курс вверх-вниз

Я понимаю в маневре , это одно , там она просто мимо пролетала парой )

А сам как думаешь? Су27 10 точек подвески
Як141 всего 4
По лтх сушка лучше

ну что то мне думается что все 10 подвесов за 1 бой не реализуешь, просто 10 союзников на су 27 это 60 р27мых

ну а тут просто интересно, будет ли жива машина после су 27

В рб да, а в сб зайдет на ура

Ну а че с ним будет? После него появятся су33, миг29к/куб

Грипен это супер не нормальная имба. Один движок и малая ИК сигнатура. 80 крупных лтц и 640 мелких. Умереть от ИК ракеты будет практически невозможно. Он ещё виражит лучше чем F16A bl 10. Ещё 9м есть. Ещё ПАРЛы есть. ТПВ есть, гбу 24 есть. Я даже не знаю. Это супер сильно.
На втором месте после Су 27 по имбовости.

Шта?

Ты что бедные шведы получили “обрезанный” самолёт.

1 лайк

Вот Британцы танцуют. Получают jas 39c сразу! И Typhoon получат. А немцы получат только Typhoon через 1.5 года. Пока летаем на Торнадо

гриппен напоминает пришествие ф 5, уфолет пока что

1 лайк

Летать с догфайткми против фхламзанерфленных эр.

Зато они есть. Лучше чтобы их не было ? Я тоже недавно открыл 7М. Это такая слабая ракета. Даже Р24Р лучше. После Р27ЭР буквально ничтожество эта 7М