Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Зачем, про парл я ничего не говорил. Есть двб, играй. Потом можешь на своей прекрасной сушке пойти в бвб на своей прекрасной распиаренной типа маневренности. Классно же. А не кидать ультимативную ракету с 3-4км

1 лайк

поправил

не типа, а отличной маневренности

если ты ловишь р73 с 3-4км соболезную

Ну хоть что-то

Тот самый знаменитый загоризонтальный бой в варфандере? Ну да, уже бегу

И подставить зад стае красненьких стервятников, которые уже мне накидают ракет? Идти в такую авантюру можно, когда остаёшься 1 в 2 или хотя бы 1 в 3. Можно хоть побрыакаться. Но чаще же либо твоя тима, либо противнкии дохнут и тебя в восьмером начинают сношать. Тем более, кому я это рассказываю, тебе ли не знать как эта игра работает.

Ну на 3 и тем более 4 она никогда и не догонит, её дальность 2,4км по убегающему на >1M - край.

1 лайк

27ер только сейчас появился смысл кидать с 40+км. их теперь много и не жалко просрать в пустую. а так да с 3-4км и надо в лицо пускать

1 лайк

да,с ультимативным б10 и гриппеном,канеш

Ну да, вот обратная сторона медали
Отними помехозащищённость, гриппена сбить будет нереально

Ну просто надо брыкаться не на сушке, а на грипене. синк абаут зис)

У него буквально нет слабых сторон в бвб. Он и в вертикали любого разденет. И в горизонте ультимативен

Даже самый каличный тундровский двб интереснее чем раскидка ик ракет в толпе и ловля таких же ракет с невидимых типов. Сейчас функционал спо всё больше расширяют. Хоть как то но можно в двб.

1 лайк

сейчас даже 11.0 комфортно играется. все ушли имбы катать, туда редко закидывает. мест нету в те бои)

Вот, две мировые державы там чего-то свои масалётики прпоектировали, ракетки им придумывали, чтоб те попадали дальше и точнее, а оказалось то, хахах, надо всего-то сконструировать драндулет с фм от биплпна и сёёёё, швеция ээээмбаа, инжинеры светлые головы!

2 лайка

ну и надеюсь до улитки моя тема с переработкой маркеров дойдет, пусть будут фиксированные маркера.долой типов в инвизе

3 лайка

Так же как и ф5. Двб, ловишь слепого, толпой, в лоба. Всё давно уже придумали

Тут абсолютно согласен, с парлами играться прикольнее, чем с ИК
Жаль в тундре все у земли ползают и никто в двб играть не хочет

Раньше - да. Сейчас он жутко теряет энергию и переиграть его вообще не проблема

Цешка разве что. Ешка всё таки сильна хоть не как раньше, но всё же

1 лайк

надо на канарде играть .

а про фм мига 29 8 месяцев от нло сказать забудем

и сушка не летает 1500 у земли

1 лайк

какие его параметры расходятся с РЛЭ?

1400 летает, критическая разница.