Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

как же она легко на лтц уходит…

Ну ничего, по Фантомом и Торнадо кидать Р-73 думаю проблем у тебя не будет.

2 лайка

На dev-сервере она очень хорошо летает, на основе летает она сальто постоянно делает. Она очень легко на лтц гриппена уходит, остальные самолёты ±норм

да хз, не играл 3 месяца. решил перед патчем докачать технику. видимо опять привыкать к поведению вооружения

Привыкать к аим-120, которая на данный момент в разы лучше, чем р-77. А есть ракеты, которые лучше аимки

В чём она лучше ?

120А чуть ли не всем хуже Р-77.

Ты точно на dev-сервере играл? Я с аим-120 киллы намного легче делал, чем с р-77. Во-первых, она не летит на дистанцию, во-вторых, её занотчить в разы легче, чем аим-120

у вас всегда так. раньше было р-60 против aim-9, у которой ни дальности ни возможности “не видеть лтц”. все что вы смогли выдать, это: “помехозащиты нет”

ну и тут что-нибудь будет похожее. не удивительно)

Ага, так и запишем)

Когда Миг-23М летал с Р-60М, а у других стран истребителей с всеракурсными ракетами просто не было)))

2 лайка

Ну это ваше личное мнение. Тем более по ботам на DEV.

По ботам? Ты смеёшься?

Я по игрокам их пускал, они её нотчили даже с малых дистанций. Я даже с другом проверял это в полигоне

Ну у нас ни раз ТТХ на релизе сильно отличались от дева.

Поживем увидим.

1 лайк

они примерно равны на деве.

Нет, р-77 очень легко занотчить, аим-120 очень тяжело

одинаково.
все тестилось в полигоне.

Ты тестил энергию или саму ГСН на нотч?

У меня аимки получалось только на энергию развести, летя боком к ней

она легко уходит на диполи как и все арлы, не вижу ничего в этом плохого, не переапанная дичь как топовые фокс 2.

ну он не про диполи, а нотч. Посмотрим, конечно, что будет на основе.