Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

На диполи ушли все арлы красных. Без особых проблем

Подтверждаю

1 лайк

Р27эр через АФАР, жир

В качестве носителя у меня су27см, имхо, ниче так крутится, но у меня пилота рубит как топором, надо бы квалу купить, серебра нет

Р77 активно прям уходит, но благо хоть не на один два пука, а на пачку. Ну и как то она энергию быстро в маневрах сливает. По прямой тоже быстрее кончается, я так понимаю, из-за особенностей конструкции рулей

На 3-9 все фокс3 уходят легко, с чаффами

А вот еще вопрос, касательно арлов. На малых дистанциях, 10-15км, производится пуск, цель находится в захвате брлс самолета носителя. Собственно, гсн ракеты производит захват? Или летит по подсвету с самолёта? А если захватила сама гсн, выполняется ли коррекция курса по данным самой рлс носителя или приоритет за гсн ракеты и после целеуказания через хард лок можно больше не подсвечивать?

Вопрос в цели целиком

Если разыгрывать сценарий пуска в один момент и ухода чела с фокс3 в колд - ну у р27эр мало шансов будет.

Ну у меня пока получилось так, что как мои так и вражьи р77 уходят, а вот амнямы и тп не хотят. Хотя и я может что то не так делаю, что скорее всего, но все же

В игре гсн самая приоритетная, т.е. если ракета залочила - она не принимает коррекцию, как минимум до срыва захвата гсн

Уходи 3-9 и кидай пачку чаффов, обычно помогает

Имхо, р27эр намного приятнее и предсказуемее, у меня р77 в какой то момент уходила в адский климб и не собиралась снижаться

Домой приду, попробую все, ибо у меня все как то через жопу выходит

Ну я вроде кидал - все ± нормальное

Значит я такой кривенький
Ну у меня в летке все часто через задницу идет, то догфайт просру, потому что блэк словил, то при виде 9м забываю сменить курс
Единственное, что не меняется, это, что очко с этого всего горит жестко

При фокс3 кстати тоже не плозо менять курс

у р-73 вроде радиус обзора должен уменьшаться после пуска? какого хрена она на лтц выпущеные с другого самолета реагирует, он даже вне ее обзора был(

Да, сужается до 0,75 градуса.

Вы уверены?

как тут быть увереным? похоже, но не 100%)

Посмотреть повтор в режиме “сенсоров”.