Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

помнится я писал об этом, но сам не помню, что там за третий конус. понятное дело, что пск и спр, а третий? он там какой то промежуточный был

Я бы хотел на основу такие Р-73. Это р-73 с этого dev-сервера, но она, кст, даже попадания не сделала после взрыва
Р-73 180 | R-73 180

но зато как красиво довернула и не ушла на лтц(да да, это для тех у кого р73 слабая)
жалко что неконтактный датчик далеко сработал, либо же не сработал урон

Она неслабая, но шанс сальтухи равен 50%

вот это и есть проблема р73, в остальном же ультимативная ракета в плотнейшем бвб, особенно если не крутанется после пуска в этом самом бвб

Всё равно против UFO-39 не поможет, вот aim-9m вполне неплохо в гриппена залетает

Сопровождение УФ ГСН.

Уф, который реализован и одновременно не реализован😄

1 лайк

Если грипен делает пук лтц и не меняет курса, то да, залетает


посвящаю всем свидетелям слабой р73

Не вижу силы.


слабостью воняет

@Silversting ракету точно надо апать

Расстояние маленькое, движок не успел выгореть, да и чел стал разворачиваться под ракету
Но такое не каждая ракета сделает, так что р73 тут прям хорошо себя показала. А главное - в штопор не ушла

хочешь дальше такое кидать?) жди питон 4

У меня с некоторой периодичностью ракета не успевает долететь в зпс, но там противник обычно не уходит на ход ракете, а тупо улетает

У неё столько энергии, что они пролетит мимо не довернув, сделает ещё один круг и залетит в ЗПС)
Если конечно ИНС будет нормальной в вафанде.

Жесть как она на солнце триггерится. Я так понимаю цель локнуть ею не получится если в радиусе поворота башки сикера есть солнце. Захват от одного конца к другому за солнцем бегает моментально

ну
солнца все ик ракеты боятся

Кроме девятки М