Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

и аама 3
если уж на то пошло, то они тоже боятся,ты цель не залочишь на фоне солнца, хоть гсн и не срывается на него.

Можно мне PL-9 для Китая?).

Спойлер

Ничего не имею против Р-73Э, но хочется что-то Китайское.

Боб хватит умирать от “сильных ракет”.

3 лайка

Боба засрал весь форум “имбовыми” Р-73 так же, как при этом засрал весь форум “хочу питон 4”. Сколько у него скотча там что он ещё по полам не треснул?


знаем эти слабые р73)

И что ты мне показал? Как три осла не в состоянии были тебя сбрить в упор с вулкана что дождались пуска Р-73 в упор?

1 лайк

это к тем , кто пишет, что р73 и р60м “нельзя кидать в лоба”

Я видимо выразился неправильно:
Нормальный игрок тебя бы уже сбил с курсового перед тем как ты бы пустил Р-73

часто видишь нормальных игроков в рандоме, а не
image
?

Это уже не обсуждаемая зашквар-база. А сверхтупые игроки не всегда в катке есть

Ну всеее, сейчас все научаться (нет) уводить ракеты и на форум пойдет нытье что Р-73 это Р-60М только дальше летит)

Если это реализм, то можно

@bob9f
Screenshot_2024_0617_151357
В противовес отключению помехоустойчивости)

ГСН типо намного круче?

ну как минимум она сразу в двух спектрах работает, а ля стингер. ну и какая нибудь сверху еще помехозащита вкручена

Неплохо

Почему р73 стало так сильно трясти? После обновы не залетает то, что залетало всегда

сударь, с вас повтор, а то будете наречены титулом вруна и человека правду не говорящего
1af337cs-960

1 лайк

Смысл тут что-то доказывать? Это типичное поведение р-73 в вартандере, про которое все знают

то что она бьется в конвульсиях это я в курсе, но у меня с поражением целей не было проблем как до обновы, так и на деве и после обновы
и как я заметил, конвульсии мешают при пусках с дистанции более 2-3км, для чего философия использования р73 не очень подходит