Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Да арб на топах и так уже эйскокбат

Да, я абсолютно того же мнения.

Но у нас тут некоторые считают что надо настраивать по сказкам пилотов.

Ну а выходи сейчас что СМТ который мог выходить за рамки рекомендованных ограничений станет ф16а а ф16с станет миг29 9-13, да еще и аим9м, тут и не баланс и не реализм, это каша малаша какая то!

1 лайк

Это была не улитка. Какой то тролль добрался до таблицы с ракетами и решил пошутить сделав 9х и ирис т

Я так и написал. Именно поэтому я перестал летать на миг29 в АРБ. У меня там до сих пор КД меньше 1, так как летал в полном стоке. В АСБ почти что в топ вывел, даже с учётом того, что я играл на плохом ноуте с клавомыши на 14 дюмовом монике.

Ну вот и живите теперь с этим, чё. Мы терпели ф16 и вам терпеть придётся смт.

Правда до патча ещё неделя и ныть вам рановато

Еще один, у Миг 29 что по РЛЭ что по практической аэродинамике 9g. У нас у всех истребителей 1.5 коэффициент безопасности 9×1.5=13.5. Ограничение ролла у Ф-16 связано может быть с прочностью.Если у тебя книга есть по практической аэродинамике Ф-16 то предоставь.Для летчика главный документ это РЛЭ тут не спорю.Но РЛЭ пишется с практической аэродинамики

3 лайка

Ну табличку как я понял ща обновляют
Да и файл blk с AIM-9X был еще 6 сентября

Ну уж точно не вашим хотелкам!

Ой хоспаде…какие же вы все тяжёлые. Чел, если мигу дали 1.5, то и ф16 должны были дать 1.5. Месседж понятент? Тебе это пытаются донести пол года. А про слабые крылья ты это амерам не рассказывай, половина самолётов их ломает и ничего.

Восстанавливают вроде

Не было всего этого это был только ROFLS. С 6 сентября питон 4 есть

Это как всегда, форум улиток. Что модеры, что игроки. Когда удобно - пишем про реализмъ, когда не особо удобно - игровые условности. Может уже определимся, мы в игрушку играем, или на реальных самолётах летаем? Единственная претензия к мигу была в том, что он был настрое в несколько раз свободнее, чем ф16. И прикрыто это было всё тем же псевдореализмом. Всё.

Но нет, у нас тут и кулстори реальных пилоток приписывают, и килотонны бумажек. Офигеть не встать, сильно они к делу относятся, если корень проблемы всего-лишь один - игровые условности, которые работают только на один самолёт из двух

Тут дело не о хотелках, а о том что самолёты ВСЕ нужно настраивать по одному принципу, а не по разным.

Пробитие же снарядов мы тут настраиваем по формуле одной для всех, а не по документам каждой из стран, где методы измерения пробития были разные.

По карточки стрельб Д-10Т, она больше 180 мм не пробивала. Предположу что в СССР стрельбы проводились по более стойкой броне.

Мы как в дкс!!! Там риализьм, но никатырые самлёти плоха сдиланы!!!

1 лайк

Ага. Р73 в прошлом патче точно была как в дкс) Ну или как в ксп…

У Ф-16 и так запас 1.5 был прописан.У тебя Ф-14 выходил на 11, когда по прочности разрешено 7.5 только

1 лайк

А почему в поршневой авиации это не работает? Почему там играя на лавке я должен знать с кем можно веражиться с кем нет за кем стоит тянутся за кем нет, за кем стоит гнатся за кем нет, а тут вам вдруг баланс подавай))

Ф14 и Ф16 разные самолёты и ф14 не имеет дело к обсуждению.

Ф16 адф строго летал 9g, на этом всё. Ф16а пустой чёто там мог на 10 выйти.