Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Так, ну и с какого перепугу у Р-73 отняли помехозащиту?

2 лайка

нато плакало сильно. Держи ракету 40g ухода на лтц

3 лайка

Держи ракету 40g ухода на лтц

Спойлер

Помимо помехоустойчивости 9М еще малодымная. В СБ это будет главным ее плюсом, на мой взгляд.
Посмотрел свежее видео Hunter-a - даже зная, куда пустил ракету, ее практически не видно.
Противнику надо быть предельно внимательным, чтобы пуск заметить.

Конечно есть, только в таком случае упускается прибыль.
Ну а обвинять комерсов, что они не отказываются от денег - такое себе.
Все их действия получают поддержку рублем со стороны комьюнити.
Раз абсолютное большинство игроков это ест - значит система работает успешно.

Тогда все об настройку ботов разбилось.

В сб сейчас по моему штурмовкой никто уже не занимается, одни истребители друг друга выискивают

Ну что там с 73?

Еще бы кто то занимался. На 4 танка и 6 БМП 5 зениток стоит. Промазал 1 ракетой- Вали на базу. Штурмить не получится.

Эти зенитки лютые, с ними вобще отдельная тема идет
На тунисе случай был,смотрю в далеке сдохфайт какой то идет, лечу туда, летают два ф14 и ф16 против двух мигов 29, ну я в этот замес влетаю, сажусь на 6 ф14му,и тут его сбивает зенитка, потом вражеская зенитка сносит союзного 29, потом ф16, меня критуют, я падаю и смотрю как зенитки с обеих сторон вынесли всех кто там летал, оказывается прямо под нами заспавнились боты с танками и батальоном зсу сидамов и зсу 23-4

вполне реалистично. нефиг ползать по земле на самолетах)

1 лайк

Как улитка не пытается она не может ей настроить автопилот. Она при разворотах чуть ли не останавливается в воздухе. И уходит мгновенно на лтц

Ясно, либо специально так сделала

Либо?! Ты в этом ещё и не уверен?

Пока не уверен.Может действительно не могут нормально АП настроить

Самый более менее стабильный вариант Р-73 был на 1 вариации дева но тогда еу очень сильно взвыло

Вот как должна выглядеть р73. А не то что сейчас. Ракета сначала летит ровно, потом начинает поворачивать в war thunder

Вау эффекта от 73 нет от 9М немного порезали его. Все остались при своём Р-73 получается как Р-60М с большей манёвренностью а 9М выходит лучшая версия 9L.

9м нифига не резали, ее только апнули полностью убрав дым от нее

Игроки ТРБ теперь будут рады этому