Ракета Р-73. Обсуждение характеристик и ее дальнейшая судьба в игре

Р-73

Спойлер

War-Thunder-Datamine/aces.vromfs.bin_u/gamedata/weapons/rocketguns/su_r_73.blkx at ea1b407906380d315a59c79f68c397775728d423 · gszabi99/War-Thunder-Datamine · GitHub

Спойлер

War-Thunder-Datamine/aces.vromfs.bin_u/gamedata/weapons/rocketguns/us_aim9m_sidewinder.blkx at ea1b407906380d315a59c79f68c397775728d423 · gszabi99/War-Thunder-Datamine · GitHub

Спасибо

Правда без помехозищенности хоть 150г.

Ну и самолетам без нашлемки с р-73 (сушки) вообще плевать 30 или 40г

Если вспомнить что у МиГ-29СМТ только 60 шт. лтц, то баланс снова превращается в балванс).
Ну а как мы знаем, улитки пожадничали давать ещё законных 60 шт. лтц.

2 лайка

Так жадная улитка и чат-бот так же известный как «не является ошибкой» сказал, что фотографии, документы и иные достоверные источники не являются достоверными источниками

5 лайков

Иные достоверные источники не являются достоверными 😅🤣🤣

2 лайка

самые иные достоверные источники являются сикрет докуминтс

3 лайка

Иные достоверные источники не являются достоверными 😅🤣🤣

Спойлер

1 лайк

Разрабы сами про 19Р говорили? Просто если нет, то
image
image

3 лайка

Есть ощущение что ракета стала медленнее, ей как будто тягу урезали или сопротивления накрутили.

Она сливает энергию просто дико, пытаясь выкрутить невероятный кульбит, автопилот затупок крч, а по аэродинамике я не шарю

Тут дело в балансе. Другим нация значит можно идти наперекор историчности, а советам как всегда балванс).
Ради баланса можно было и выдать законные доп. лтц.

3 лайка

Ускорение может медленее стало

А что это за товарищ? Какой-то летчик?

Это не баланс, а перекос. От 20G уже хватает если ракета способна поражать цели. Пример TY90. Зачем эти миллион G если ракета будет маневренно уходить на ЛТЦ. А 9м будет пробивать каждый раз. Теперь ещё невидимая. Смерть всем в ТРБ, СБ

3 лайка

да там походу и ускорение и сопротивление выше стало а вообще
клоунада

Спойлер

Конкретную должность не знаю, но точно приближенный к ВКС

Спросите, пожалуйста ,про Су-39 (Су-25ТМ), я уже пару месяцев ищу инфу по контейнеру-тепловизору “Ход” и БРЛС “Кинжал”.

Может есть какие-то книжки/доки, где упоминаются.

Я уже даже в сикрет документс искал, но не могу найти подробную инфу

Как развидеть увиденное. 😝

Спрашивал уже) В его коллекции сикрит докуминтс(я не шучу, некоторые реально сикрит) по Су-25Т и Меркурию/Ход ничего нет. Вообще, сказал что инфа по ним только в КБ осталась

1 лайк