Расскажите о впечатлениях от обновления «La Royale»

Смысл тут создавать тему про обнову если она есть на “старом форуме” или уже не интересно что там люди пишут?
Обнова вместе с новой экономикой как новым форумом отстой…Продолжаем в том же духе )

2 лайка

А как можно объяснить то что сейчас?) Не вводили они экономику )Или про изменения в фарме серебра и опыта это мы выдумали?)

2 лайка

Классное обновление вылетает практически в каждой игре, все супер только играть не возможно =), До обновления работал клиент игры без нареканий. Спасибо за обнову жду новую потом играю.

1 лайк

Что сделали с форумом?

Я даже не понял как редактировать сообщения, темная тема вообще ужасная, приехала из 00 игровых форумов ДотаЛайф. Вот Зачем трогать ТО, что и так работает?

Обсудить форум можно в данной теме Обновленный форум War Thunder


Нормально там, печёт? Опять вернули уберПВО? Один пук - самолёт разорвало.

Нам лучше верните свои аватарки. Первое апреля затянулось

2 лайка

Не буду писать, что мне что-то нравится или не нравится, а просто скажу об одной проблеме

После обновления La Royale у меня начались постоянные вылеты игры. То есть, прямо во время боя экран просто застывает на одном кадре и вся игра перестает работать. Причем помогает в данном случае лишь перезарузка (alt+f4 и диспетчер задач не помогают), хотя было один раз когда игра сама себя свернула и показала ошибку и попросила отправить логи, что я собственно и сделал

Раньше такое было, но очень и очень давно, поэтому хотелось-бы чтобы вы это исправили. Никогда не мог подумать, что эта ошибка появится снова

P.S. Обновление в целом нравится, жалоб кроме этих нет, хотя почему-то бои на топ рангах все-равно попадаются неполные: 10х10 12х12 и иногда 15х15

3 лайка

На всякий случай вот мой ник BaronBBN

Понравилось: новые РЕАЛИСТИЧНЫЕ эффекты графические от лтц,они теперь след оставляют как ирл, новые графические эффекты форсажа.
Первый наконец то играбельный Колесник для СССР,пусть и минимальная версия без стаба и теплака. Взять точку и отработать по бортам и птуровозкам - самое то. И взять можно на любой рейтинг по сути,так как не жалко.
Не понравилось: у нового су-39 коэффициент фарма в АРБ просто днище. Я в жизни не куплю такой самолёт. Прем самолёт в первую очередь должен фармить за счёт дешёвого ремонта и большого коэффициента по львам,а этого нету. Выглядит как плевок в лицо игрокам,которые предзаказали у вас эту машину
Хотелось бы советам замену ка-50 уже в прем вертолеты,например тот же ми-35м в виде ми-24вм. Не имба,рейтинг 10,7,а теплак и птуры да пушка есть. То что надо. А капись в итоге за последние пол года понерфился уже 4 раза,а рейтинг все равно вырос. И мне вертолет без теплака на 11,0 не нужен,на котором можно будет вылететь только днём в хорошую погоду и где не так много растительности.

1 лайк

Понравилось: пока ничего.
Не нравится:

  1. Су25Т/Су39 - не оправданно высокий БР (А7Е имеет более хорошие ЛТХ, тепловизор и вооружение БР 10.7; А7D так же лтх и вооружение БР 10.3), за что Сухарям дали 11.3 - до сих пор не понятно
  2. Пропадают снаряды, более всего заметно на 2С38 - примерно у 50% выпущенных ОБПС просто не регистрируется даже попадание, в прошлом патче этот баг был не настолько явным.
2 лайка

Тогда почему на всей технике резко у всех снизились выплаты за бой? Это ощущение у всех моих знакомых и соклановцев появилось одновременно.

2 лайка

Тоже считаю что новым су25т и су39 бр нужно сделать 10.3. Они вообще не тянут на свой БР. Возможно со старыми супер имбовыми вихрями которые уничтодари небо и землю и был бы оправдан рейтинг 10.7, но не сейчас. Новые сухари просто дежурят у 12.0 где они попросту бесполезный корм за 4500 рублей. В таком виде какой они сейчас имеют их Макс бр 10.3

1 лайк

Нравится
Функционал музея отработан на 1000%, пополнение экспонатов
Не нравится
Геймплей опять не завезли.
Бои за три точки за 10 бета теста ни кому “не надоели”.
Где там тот режим который тестировали с последовательным захватом точек? Где ПвЕ которое тоже тестировалось? Противостояние в РБ?
Какая разница чем убивать противников на одной из трёх точек 10 лет подряд?

1 лайк

Максимально негативные впечатления от обновления, хотя ждал его как глоток свежего воздуха.

Звуки: я думал, что раньше они были поломаны, но нет. Теперь По ним вообще нереально ориентироваться. Противник от меня в 200 метрах и на возвышенности - по звукам он будто за камнем, около которого я стою. В следующей катке звук прям вот очевидно в 5 метрах слева от меня за домом, а противник в 100 метрах позади меня, рассматривает мою жопу в прицеле. Можно просто отключить звуки и играть под свою музыку, хуже не станет (а даже лучше, ибо не будет дезинформации).

Новая карта: на счет ее маленьких вариаций не знаю, но хватило 1 раза на большой, чтоб вытащить из бана берлин и впихнуть туда ее

Переработка ПТУРов и ЗУРов: я хочу посмотреть стрим, где разработчик будет играть (уже смешно, знаю) на визеле, где придется две секунды после пуска лицезреть огромной облако в прицеле. На ИТ-1. На Роландах (особый “респект” за жирнющий такой след за ракетой в первые секунды. Очень помогает целиться. Его не тот же гений делал, что эффект пендаля-кроталя или как его там?) . И это только та техника, что мне удалось пощупать.

Еще никогда у меня не было такого желания забросить игру, как сейчас. Ну или по крайней мере ее наземную составляющую.

1 лайк

К сожалению сейчас покупка су-39 выглядит примерно как так, словно платишь за то, чтобы тебя били по яйцам. Интересно много ли новых желающих появится, которые захотят платить за удар по яйцам? Думаю нет.

1 лайк

зачем вы каждое обновления трогаете звук в игре?! сейчас звук союзной техники слышен очень громко просто какая то какофония. и мало того вражеские танки почти не слышны. может просто вернуть все звуки когда было отчётливо слышно танк который стоит за углом?! можно даже убрать в настройках ползунок своего двигателя или поднять его минимум до 50 но не надо портить игру увеличением союзных двиг. и уменьшением вражеской.

1 лайк

Понравилось:
Уже не важно

Не понравилось:
Игра падает каждый бой. Вчера-позавчера падала с сообщением “Ошибка инициализации мыши”, сегодня начала падать с сообщением “Обнаружено зависание”. При этом в бою встречаются по несколько игроков которые явно афк, из чего можно сделать вывод, что проблема имеет массовый характер.
Очень удивляет и разочаровывает, что настолько сырой пач оказался на продакшн серверах. На тестировании видимо просто сэкономили, в тестировщиков превратили игроков, которые платят за премиум аккаунт что бы играть, а не для того что бы заниматься оформлением баг-репортов.

Очень надеюсь на официальные извинения от разработчиков, это обновление не должно было попадать на продакшн сервера в таком виде.

3 лайка

Понравилось:
Уже не важно

Не понравилось:
Вылеты игры и молчащая поддержка (благо на старом форуме добрые люди подсказали, в чем проблема). Очередная стая клонотехники, очередные “распиковывания” техники…

Вызывает вопросы и бомбление:
Зачем вы ломаете то, что работает? Введение нового форума- кто об этом просил? Тем более в таком убогом виде???

3 лайка