Разделение авиа рб на подрежимы

тут бесплатно зато

Про какую игру ты говоришь?

можно подумать кроме дкс чото есть…

я не хочу тут “рекламировать” другие проекты. все все поняли как надо и так)

и станет АРБ называться ИРБ. и доход у улиток “немного” просядет)

1 лайк

исторические или идиотские?)))))

ну зачем сразу думать плохо? истребительные “реалистичные” бои

танчики и штурмовички для трб будут точно так же актуальны


эх,сколько бомбовозов…

а второй режим тода брб - бобровые реалестичные бои

ну может быть, не для меня. я не играю в наземку

большинство игроков - танкисты

ну что есть то есть. я не против же. если нравится пусть играют)

1 лайк

Против. Игра должна расти в глобал вар, по моему мнению, а не застаиваться в рамках сессионок на 10 минут. В рамках глобал вара эта тема будет бесполезна, ибо самой причины проблемы не будет, поэтому против.

2 лайка

вот бы геймплея

1 лайк

А да?

Вот это ты придумал, из изначально сессионки, в которую игроки приходят вечерком поиграть пару сессий, делать не сессионку.

Против т.к. нужно будет ждать минимум в два раза больше для чистого ПВП.

В глобал варе много чего можно придумать и уже придумано

Да. Я повторю - это чистое имхо.
Я хочу видеть этот проект таковым, а не версию картохи с геймплеем который хуже чем у картохи, но зато с псевдореализмом. И да, учитывая что wot появилась раньше наземных боёв улиток - тундра именно версия картохи, а не самостоятельная игра. Если проследить за всеми идеями что развивали разрабы, оглядываясь назад, то в итоге получится что всё что делали разрабы - сп*здили концепт, попытались адаптировать, не получилось, игроки хавают.

Ну если для тебя норма играть на ближней и средней дистанции, когда дистанции реального танкового боя ±5 км(именно боя, то есть надо иметь ещё пространства для отступления, нападения и выполнения каких либо действий на карте), то мне нечего тебе ответить

не 5, а 10 секунд

геймплей против кружочков на карте не геймплей