Разделение команд по странам операторам на VI-VIII рангах [АРБ]

В условиях игры это клон р77, вот пили15 уже будет отдельной ракетой.

Работы ведутся чуть ли не с 1980х, но ракету так и не допилили. Урвв лиса3 у русских самолётов будет 5 штук: р77, р77-1, р77м, р37 и р37м.

(Р33 — не лиса3, это лиса1, которая просто хочет казаться чем-то бóльшим)

Как бэ была какая-то партия из 10 штук, или около того, в 90-ые, характеристики неизвестны и они неизвестно где

Я тебе больше скажу, это всё три абсолютно разных ракеты.

У аим120 урезанное оперение, но движок помощнее, поэтому летит дальше, но маневрирует хуже версий а/б

Метеор — вообще ракета с прямотоком, работающим минуту, то есть скорость 3.5М поддерживается на всей траектории

Р-77М — ракета повышенной дальности с двухступенчатым движком

Все три объединены лишь тем, что это следующая ступень развития урвв.

Из того, что я читал, следует: работы закончились примерно ничем, потому что фокус был смещён на разработку рвв-ае (р77)

Как такое доджить?

Спасибо, Капитан Очевидность

Уходить за рельеф, нотчить, сплит-Асс

У неё 3.5М, так что алгоритм тот же, что с воробьём вблизи.

Если верить рекламным буклетам, то у метеора одна из самых больших «no escape zone»

Обращайся, солнышко 😘

Ты АИМ-260 забыл

Это выдать Ф-22 вместе с 9Х и сделать ПвЕ боссом.

1 лайк

И ЛВЛ в стиле Эйс Комбата

1 лайк

Не бумага ли? Те же аим152 куда реальнее

Не, оно с 2021 года разрабатывается

Блин, вообще ведь можно сделать ивент где текущее 4 поколение должно победить отряд из 2 ф22 и 2 су-57 с супер ракетами которые слишком круты для ПвП.

Жду это чудо на улиткином ф15а, чтобы совсем цирк был

2 лайка

Антипод и префлеер обнуляют всякий шанс на победу ботов в этой дуэли.

В другой игре это могло бы смотреться поинтереснее

То есть, в сетап к танку ГДР мне нужно брать самолёт именно ГДР?

А если это, например, МиГ, который в игре есть в камуфляже и ГДР, и ФРГ (внутриигровом - НЕ с биржи) - из-за камуфляжа, фактически сделавшим из самолёта ГДР самолёт ФРГ, мне запретят вылететь на нём в команде ГДР? :dntknw:

А почему Россия и СССР могут быть в одной команде, а ГДР и Германия - нет? :dntknw:

АРБ АРБ АРБ
Внимательней пожалуйста.

Все самолеты, за исключением МиГ-29, были на хранении уже объединенной Германии, не на вооружении.

Потому что в первом случае первое заменило второе, а во втором - первое и второе существовало одновременно.

Такое в СБ бы, а не в РБ, один хрен почти всегда СССР против США