Разведка доложила: над чем мы работаем и другие новости

Всё правильно. Набить в танковой аркаде 12 фрагов гораздо сложнее, чем 6 фрагов в так называемом “реалистичном режиме”, и чем выше по БР, тем сложнее (условие для получения “Главного Калибра”, одно из заданий текущего БП по совместительству). Потому что танковая аркада - намного более сбалансированный (маркерами, полной солянкой, бустом подвижности, фиксированными и гарантированными 3 возрождениями у каждого игрока при наличии техники в слоте/дублёров, равным доступом к одинаковым на бой наборам авиации) режим. В отличие от режима ОВнов, камнестояния, очковизора и 70овновых однокнопочных против 700овновых летунов.

Ещё и прокачка там медленнее и доход меньше, то есть тот самый пресловутый СКИЛЛ в танковой аркаде роляет больше, ибо для получения одинаковых цифр по прокачке и фарму аркаднику надо играть в несколько раз результативнее, чем обитателю слепого режима ☝️

6 лайков

Так я не хейтил аркадников - раз, умею играть в рб - два, сам начинал играть в аркаде - три, даже на то время имел достаточную результативность - четыре, как то же аркадном турнире за е100 попал топ 500 - пять, ушел в рб как в полноценный режим без крестиков и игрушечной физики - шесть.

Я давно понял, как в ЭТО играть лучше, поэтому даже марафоны делаю в танковой аркаде на сильных наборах из премов, получая параллельно по миллиону серебра в день и более, без ломания глаз и негативных эмоций😎

Все-таки решили опаскудить игру восстановление здоровья экипажа. Что, тупорылые подписасы стали так много заносить, что под них легли?

1 лайк

Ну как то же <50 на набрали ЗА, так что тут больше к комьюнити вопрос

Чушь, можно по тандер скилу увидеть, что даже когда я был совсем анскильным новичком, то набивал в аркаде в среднем по три фрага за бой, у тебя сейчас спустя столько лет в тундре, в твоей же аркаде результативность хуже, - так о чем ты вообще? Когда заходил туда пару лет назад снова ради быстрого фарма какого-то из заданий старых марафонов, то спокойно настреливал 7+.

В рб у меня сброшено десятки ядерок, попробуй набить хоть одну стоя просто за камнем и кемперя на один кил. Может если бы ты хоть немного лучше играл в рб, то может и прокачка для тебя не была бы такой долгой. Как раз таки модули быстрее качаются в рб, если уметь играть там и там.

1 лайк

На скорость прокачки я вроде нигде не жаловался. Прем-аккаунт, прем-танки, талисманы ещё на всякое интересное - ветки качаются довольно быстро, если на них играть. Модули тоже. Без ломания глаз и тошноты от хилой динамики. А что до экипажа - я в каждый танковый экипаж сразу 1000 птичек кидаю, и проблема решена😎

А, это, аптечки за голду будут?

1 лайк

Мне ничем не мешает ваша аркада играйте на здоровье, мне не нужно самоутверждаться за счет аркадников, просто для меня абсурд когда аркадник лезет с критикой РБ режима и своими предложениями по его изменению, не умея там играть и не понимая его.

Ты же читать умеешь? - ты же видишь что не я начал с критики аркады, а оппонент аркадник решил что ему виднее как лучше для РБ. Так к чему этот твой необоснованный спич.

4 лайка

на 1 машину, которую скажут что она ок, просто там надо текстурки дорисовать как деривации, все в балансе)

1 лайк

Баг с заборчиками, которые тормозят технику, а также чудо пни, которых нет на земле, но ты об них упираешься.
Я думаю все так и оставят, как обычно :)(

2 лайка

А ты зайди в аркаду на предтопах и топах. Там китайцы быстро тебе расскажут за скил и все подобное. Надо прокачать модификацию “НОДЕР” чтобы нормально играть))

2 лайка

Я надеюсь что к моменту как появится тема про следующие планновые изменения БРов бр всех ариет(кроме той что на 10.3) уменьшат и мне не прийдётся ныть чтобы им уменьшили бр

Баг с бпла хотяб пофиксили, когда повторно подключаешься, оптика на максимальной кратности, и больше не уменьшает.
Это зашквар а не баг даже

Сдался ты мне, сидит что-то оправдывается. Критикуй что хочешь, я про конкретно тебя ничего не писал. Ну раз задело, значит попал в цель.

Скажите, что то будет предприниматься с ДМ в авиации? Например дебильные отваливающиеся хвосты, синхронно отстёгивающиеся крыльями. Отваливающиеся части самолёта с огнём и дымом? А горящие пулевые отверстия? Дебильная система фатальных повреждений позволяющая крысить фраги. Это полнейший идиотизм. Просто рука-лицо.

4 лайка

А шасси, которые “реалистично” отваливаются с дымом, взрывом и пламенем!?

8 лайков

Меня радуют только две новости: более детальная проработка и плавающий БР. Техника и слоты - вроде ничего.
Самозализывание ран экипажем - тут слов нет, это аркадная аркада. Игра в принципе аркадная, а тут…В общем не останавливайтесь. Стальные танкисты жрущие и останавливающие зубами 152мм снаряд- есть, бегающие танкисты - есть, нужны порхающие авиаторы, волшебные аптечки, живя-мёртвая вода, феи итд. Жду восполнения -замена экипажа и полного ремонта - замены техники на точках или респах. Это хоть как то более реалистично будет смотреться.

1 лайк

так ты и так получаешь большую часть награды, а стил фрагов стало намного меньше, благо по моим наблюдениям кража фрагов стало меньше